УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 22

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  20  21  22  23   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 22

 

 

85
Ðèñ. 30. Ôèëüòp âîçäóøíûé (1109)
±ig. 30. Air cleaner (1109)
86
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ÃÐÓÏÏÀ 12. ÑÈÑÒÅÌÀ ÂÛÏÓÑÊÀ ÎÒÐÀÁÎÒÀÂØÈÕ ÃÀÇÎÂ
GROUP 12. EXHAUST SYSTEM
Ïîäãðóïïà 1201. Ãëóøèòåëü âûõëîïà
Subgroup 1201. Exhaust Muffler
31
1
3151-1201010-11
45 4321 2094
1
1
1
Ãëóøèòåëü âûõëîïà â ñáîðå
Ïîäãðóïïà 1202. Ðåçîíàòîð
Subgroup 1202. Resonator
31
2
3151-1202008
45 4321 1203
1
1
1
Ðåçîíàòîð ñ âûïóñêíîé òðóáîé â ñáîðå
Ïîäãðóïïà 1203. Òðóáû è ïîäâåñêà ãëóøèòåëÿ âûõëîïà
Subgroup 1203. Exhaust Muffler Pipes and Mounting
31
3
250511-Ï29
45 9553 1056
17
17
17
Ãàéêà Ì8
4
252135-Ï2
45 9816 6046
17
17
17
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
5
469-1203072
45 4316 1787
2
2
2
Ðåìåíü ïîäâåñêè
6
469-1203074
45 4316 1971
2
2
2
Ïðóæèíà âåðõíÿÿ
7
201478-Ï29
45 9346 1542
7
7
7
Áîëò Ì8õ25
8
469-1203082
45 4316 1789
2
2
2
Íàêëàäêà ðåìíÿ
9
469-1203073
45 4316 1788
2
2
2
Ïðóæèíà íèæíÿÿ
10
469-1203061-01
45 4316 3657
2
2
2
Òÿãà çàäíåé ïîäâåñêè ãëóøèòåëÿ
11
452-1203020
45 3111 0368
1
1
1
Ïðîêëàäêà
12
452Þ-1203017-01
45 3111 0365
1
1
1
Ôëàíåö ïðèåìíîé òðóáû
13
250536-Ï
45 9558 0057
4
4
4
Ãàéêà Ì10
14
31512-1203010
45 4321 1820
1
1
1
Òðóáà ïðèåìíàÿ ãëóøèòåëÿ âûõëîïà â ñáîðå
15
51-1203033
45 3114 0502
3
3
3
Ñòðåìÿíêà
16
69Þ-1203031
45 4315 0255
3
3
3
Õîìóò
17
31512-1203025
45 4321 1945
1
1
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ ïðèåìíîé òðóáû ãëóøèòåëÿ
18
201482-Ï29
45 9346 1546
2
2
2
Áîëò Ì8õ35
19
3151-1203071
45 4321 1217
1
1
1
Õîìóò
20
3151-1203088
45 4321 1218
1
1
1
Ïðîêëàäêà
21
452-1203057-03
45 3111 7479
1
1
1
Ïîäóøêà ïîäâåñêè ãëóøèòåëÿ
22
3151-1203042
45 4321 1212
1
1
1
Ñêîáà êðåïëåíèÿ ãëóøèòåëÿ
23
3151-1203043
45 4321 1213
1
1
1
Õîìóò ïîäâåñêè ãëóøèòåëÿ
Exhaust muffler in assy
Resonator with exhaust pipe in assy
Nut M8
Spring washer 8
Suspension belt
Upper spring
Bolt M8x25
Belt cover
Lower spring
Muffler rear suspension rod
Gasket
Intake pipe flange
Nut M10
Muffler intake pipe in assy
U-bolt
Yoke
Muffler intake pipe bracket
Bolt M8x35
Yoke
Gasket
Muffler suspension pad
Muffler mounting clamp
Muffler suspension yoke
87
Ðèñ. 31. Ãëóøèòåëü âûõëîïà (1201), ðåçîíàòîð (1202), òpóáû è ïîäâåñêà ãëóøèòåëÿ âûõëîïà (1203)
±ig. 31.
Exhaust muffler (1201), resonator (1202), exhaust muffler pipes and mounting (1203)
88
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ÃÐÓÏÏÀ 13. ÑÈÑÒÅÌÀ ÎÕËÀÆÄÅÍÈß ÄÂÈÃÀÒÅËß
GROUP 13. ENGINE COOLING SYSTEM
Ïîäãpóïïà 1301. Ðàäèàòîp
Subgroup 1301. Radiator
32
1
3741-1301010-04
45 3135 2373
1
1
1
Ðàäèàòîp â ñáîpå
-
3741-1301006-02
45 3135 2372
Ðàäèàòîp â ñáîpå ñ ïpîáêàìè (äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
2
3153-1301010
+
45 4331 0072
-
-
1
Ðàäèàòîð â ñáîðå
-
3153-1301006
45 4331 0160
Ðàäèàòîð â ñáîðå ñ ïpîáêàìè (äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
3
3741-1301010-02
+
45 3135 2244
1
1
-
Ðàäèàòîð â ñáîðå
-
3741-1301006-01
45 3135 2243
Ðàäèàòîp â ñáîpå ñ ïpîáêàìè (äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
Ïîäãpóïïà 1302. Ïîäâåñêà pàäèàòîpà
Subgroup 1302. Radiator Mounting
32
4
3151-1302042
45 4321 0777
4
4
4
Êîëüöî òÿãè pàäèàòîpà
5
352515-Ï29
45 9964 6020
4
4
4
Øàéáà
6
250610-Ï29
45 9553 1255
4
4
4
Ãàéêà Ì8
7
252155-Ï2
45 9816 6006
2
2
2
Øàéáà 8 ïðóæèííàÿ
8
45 9376 1119
2
2
2
Áîëò Ì8õ20
9
469-1302035-01
45 4316 0169
2
2
2
Òÿãà êpåïëåíèÿ pàäèàòîpà
10
469-1302040
45 4316 0172
2
2
2
Âòóëêà òÿãè pàäèàòîpà
11
290789-Ï29
45 9952 1573
2
2
2
Áîëò Ì10õ1õ42
12
20-1302045
45 4311 0482
4
4
4
Ïîäóøêà ïîäâåñêè pàäèàòîpà
13
3741-1302048
45 3135 2598
2
2
2
Âòóëêà áîëòà êðåïëåíèÿ ðàäèàòîðà
14
3741-1302050
45 3135 2599
2
2
2
Øàéáà áîëòà êðåïëåíèÿ ðàäèàòîðà
15
258040-Ï29
45 9871 1051
2
2
2
Øïëèíò 3,2õ25
16
250976-Ï29
45 9951 4038
2
2
2
Ãàéêà Ì10õ1
Ïîäãpóïïà 1303. Òpóáîïpîâîäû è øëàíãè
Subgroup 1303. Pipes and Hoses
33
1
451-1303043
45 3111 0418
4
4
4
Õîìóò
Ø
56 îòâîäÿùåãî øëàíãà pàäèàòîpà â ñáîpå
2
451-1303027
45 3111 5180
1*/2*
1
1*/2*
1
1
Øëàíã pàäèàòîpà îòâîäÿùèé
3
451Þ-1303020-Á
45 4315 0290
1
1
1
Òpóáà îòâîäÿùàÿ
4
31601-1303022
45 3149 0610
1*
1*
1
Øëàíã ðàäèàòîðà îòâîäÿùèé
5
451Ä-1303010
45 3111 5179
1*
2
1*
2
1
Øëàíã pàäèàòîpà ïîäâîäÿùèé
6
31601-1303010*
3
45 3149 0609
1
1
-
Øëàíã pàäèàòîpà ïîäâîäÿùèé
Radiator in assy
Radiator assy with plugs (for spare parts)
Radiator assy
Radiator assy with plugs (for spare parts)
Radiator assy
Radiator assy with plugs (for spare parts)
Radiator rod ring
Washer
Nut M8
Spring washer 8
Bolt M8x20
Radiator mounting rod
Radiator rod bush
Bolt M10x1x42
Radiator mounting pad
Radiator
mounting bolt bush
Radiator mounting bolt washer
Cotter 3.2x25
Nut M10x1
Radiator outlet hose yoke dia 56 in assy
Radiator outlet hose
Outlet pipe
Radiator outlet hose
Radiator inlet hose
Radiator inlet hose

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  20  21  22  23   ..