УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 21

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  19  20  21  22   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 21

 

 

81
1
2
3
4
5
6
7
8
9
29
3
258012-Ï29
45 9871 1016
5
5
5
Øïëèíò 2õ12
4
258038-Ï29
45 9871 1049
4
4
4
Øïëèíò 3,2x16
5
252004-Ï29
45 9811 1205
4
4
4
Øàéáà 6
6
469-1108032
45 4316 0127
1
1
1
Ðû÷àã âàëèêà
7
469-1108045
45 4316 0133
1
1
1
Ïpîêëàäêà êpîíøòåéíà
8
469-1108041-01
45 4316 0131
1
1
1
Âòóëêà âàëèêà
9
469-1108043
45 4316 0132
1
1
1
Äåpæàòåëü âòóëêè
10
469-1108030
45 4316 0124
1
1
1
Âàëèê â ñáîpå
11
252134-Ï2
45 9816 6045
4
4
4
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
12
201416-Ï29
45 9346 1502
4
4
4
Áîëò Ì6õ12
13
260038-Ï29
45 9862 1039
1
1
1
Ïàëåö 8õ35
14
469-1108020
45 4316 0122
1
1
1
Òÿãà ïåäàëè
15
69-1108038
45 4315 0200
1
1
1
Ìóôòà òÿãè âàëèêà
16
250464-Ï29
45 9553 1053
2
2
2
Ãàéêà Ì5
17
69-1108035-11
45 4315 3082
1
1
1
Òÿãà âàëèêà
18
469-1108024
45 4316 0123
1
1
1
Íàêîíå÷íèê òÿãè ïåäàëè
19
51-1106175
45 3114 0371
1
1
1
Ïpóæèíà îòòÿæíàÿ pû÷àãà pó÷íîé ïîäêà÷êè
òîïëèâíîãî íàñîñà
20
469-1108040
45 4316 2723
1
1
1
Ñêîáà êpåïëåíèÿ ïpóæèíû
21
252177-Ï29
45 9816 1457
2
2
2
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ ñ âíóòðåííèìè çóáöàìè
22
469-1108100-02
45 4316 0147
1
1
1
Òÿãà âîçäóøíîé çàñëîíêè êàpáþpàòîpà â ñáîpå
23
469-1108102-10
45 4316 2342
1
1
1
Ðó÷êà òÿãè âîçäóøíîé çàñëîíêè êàpáþðàòîpà â ñáîpå
24
469-1108137
45 4316 0160
1
1
1
Òpóáêà çàùèòíàÿ
25
46-1108109-À
45 4316 4092
1
1
1
Îáîëî÷êà òÿãè âîçäóøíîé çàñëîíêè êàpáþpàòîpà
26
452-3724523
45 3111 8208
6
6
6
Óïëîòíèòåëü òÿãè
27
469-1108039
45 4316 0130
1
1
1
Êpîíøòåéí âàëèêà àêñåëåðàòîðà
28
355600-Ï29
45 9964 6036
2
2
2
Øàéáà 10,5 óïîpíàÿ pû÷àãà âàëèêà
29
452-1108041
45 3111 7456
1
1
1
Âòóëêà âàëèêà
30
469-1108048-50
45 4316 4336
1
1
1
Òÿãà pû÷àãà âàëèêà
31
250512-Ï29
45 9353 1057
2
2
2
Ãàéêà Ì10
32
21-1108042
45 4312 0234
1
1
1
Ïpóæèíà òÿãè ðû÷àãà
33
469-1108120-02
45 4316 1890
1
1
1
Òÿãà äðîññåëüíîé çàñëîíêè êàpáþpàòîpà â ñáîðå
34
469-1108129-01
45 4316 0159
1
1
1
Îáîëî÷êà òÿãè äðîññåëüíîé çàñëîíêè êàpáþpàòîpà
35
469-1108122-10
45 4316 2343
1
1
1
Ðó÷êà òÿãè äpîññåëüíîé çàñëîíêè êàðáþðàòîpà â ñáîpå
36
250615-Ï29
45 9553 1260
2
2
2
Ãàéêà Ì12õ1,25
37
469-1108069-20
45 4316 2522
1
1
1
Êpîíøòåéí îáîëî÷êè òÿãè äpîññåëüíîé çàñëîíêè
êàpáþpàòîpà
38
290377-Ï29
45 9523 1048
2
2
2
Áîëò Ì5õ9
39
252135-Ï2
45 9816 6046
1
1
1
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
Cotter 2x12
Cotter 3.2x16
Washer 6
Shaft lever
Bracket gasket
Shaft bush
Bush holder
Shaft in assy
Spring
washer 6
Bolt M6x12
Pin 8x35
Pedal rod
Shaft rod sleeve
Nut M5
Shaft rod
Pedal rod head-piece
±uel pump hand actuator lever return spring
Spring fastening clamp
Spring washer 12 with inner teeth
Carburettor choke rod
in assy
Carburettor choke rod knob in assy
Protective tube
Carburettor choke rod sheathing
Rod seal
Accelerator shaft bracket
Shaft lever thrust washer 10.5
Shaft bush
Shaft lever rod
Nut M10
Lever rod spring
Throttle
rod in assy
Throttle rod sheathing
Throttle rod knob in assy
Nut M12x1.25
Throttle rod sheathing bracket
Bolt M5x9
Spring washer 8
82
1
2
3
4
5
6
7
8
9
29
40
69Þ-1108124
45 4315 2645
1
1
1
Øïèëüêà êpåïëåíèÿ pû÷àãîâ
41
469-1108090
45 4316 2276
1
1
1
Ðû÷àã òÿãè äðîññåëüíîé çàñëîíêè
42
258000-Ï29
45 9871 1001
1
1
1
Øïëèíò 1,5õ10
43
33032-1108050
45 3136 0118
1
1
1
Òÿãà ïðèâîäà ê êàpáþpàòîpó â ñáîpå
-
469-1108050-30
45 4316 2941
Òÿãà ïðèâîäà ê êàpáþpàòîpó â ñáîpå
(äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
44
469-1108055-01
45 4316 4287
1
1
1
Íàêîíå÷íèê òÿãè
45
469-1108058
45 4316 0139
2
2
2
Ñóõàpü íàêîíå÷íèêà òÿãè
46
469-1108059
45 4316 0140
1
1
1
Ïàëåö øàpîâîé íàêîíå÷íèêà
47
20-1703075
45 4311 0701
1
1
1
Ïpóæèíà íàêîíå÷íèêà
48
258025-Ï29
45 9871 1034
1
1
1
Øïëèíò 2,5õ20
49
469-1108056-01
45 4316 4301
1
1
1
Íàêîíå÷íèê òÿãè äpîññåëüíîé çàñëîíêè êàpáþpàòîpà
50
33032-1108051
45 3136 0119
1
1
1
Òÿãà ïðèâîäà ê êàpáþpàòîpó
-
469-1108051-30
45 3111 6505
1
1
1
Òÿãà ïðèâîäà ê êàpáþpàòîpó (äëÿ çàïàñíûõ ÷àñòåé)
51
469-1108075-20
45 4316 2523
1
1
1
Ðû÷àã äpîññåëüíîé çàñëîíêè â ñáîpå
52
252234-Ï29
45 9816 1474
1
1
1
Øàéáà 6 çóá÷àòàÿ
53
250608-Ï29
45 9553 1254
1
1
1
Ãàéêà Ì6
Ïîäãðóïïà 1109. Ôèëüòð âîçäóøíûé
Subgroup 1109. Air Cleaner
30
1
31512-1109010
45 4321 0556
1
1
1
Ôèëüòp âîçäóøíûé â ñáîpå
2
417.1109130
45 6321 1891
1
1
1
Ïåpåõîäíèê âîçäóøíîãî ôèëüòpà
3
417.1109129
45 6321 1890
1
1
1
Ïpîêëàäêà ïåpåõîäíèêà âîçäóøíîãî ôèëüòpà
4
252154-Ï2
45 9816 6005
3
3
3
Øàéáà 6Ë ïpóæèííàÿ
5
250508-Ï29
45 9553 1054
3
3
3
Ãàéêà Ì6
6
31512-1109150
45 4321 0543
1
1
1
Ìóôòà
7
31512-1109155
45 4321 0544
1
1
1
Õîìóò ñòÿæíîé â ñáîpå
8
31512-1109156
45 4321 0545
1
1
1
Õîìóò ñòÿæíîé
9
451-1109162-01
45 3111 8018
1
1
1
Ãàéêà õîìóòà
10
355255-Ï
45 9964 6023
6
6
6
Øàéáà ñïåöèàëüíàÿ
11
69-1303048
45 4315 0296
1
1
1
Áîëò
õîìóòà
12
31512-1109028-01
45 4321 1277
1
1
1
Ïðîêëàäêà êpûøêè ôèëüòpà
13
31512-1109020
45 4321 0524
1
1
1
Êpûøêà ôèëüòpà
14
220086-Ï29
45 9432 1088
1
1
1
Âèíò Ì5õ30
15
31512-1109313
45 4321 1446
1
1
1
Õîìóò ñ óãîëêàìè
16
31512-1109080-01
45 4321 1234
1
1
1
Ýëåìåíò ôèëüòpóþùèé ñìåííûé ôèëüòpà
17
69-1303048-01
45 4315 3094
3
3
3
Áîëò õîìóòà
18
31512-1109077-10
45 4321 1445
3
3
3
Ñêîáà êpåïëåíèÿ êpûøêè
19
451-1109162-02
45 3111 8641
3
3
3
Ãàéêà õîìóòà
Lever fastening stud
Throttle rod lever
Cotter 1.5x10
Carburettor control rod in assy
Carburettor control rod in assy (for spare parts)
Rod head-piece
Rod head-piece retainer
Head-piece ball pin
Head-piece spring
Cotter 2.5x20
Throttle rod head-piece
Carburettor control rod
Carburettor control rod (for spare parts)
Throttle lever in assy
Toothed washer 6
Nut M6
Air cleaner in assy
Air cleaner adapter
Air cleaner adapter gasket
Spring washer 6Ë
Nut M6
Coupling
Contracting yoke in assy
Contracting yoke
Yoke nut
Special washer
Yoke bolt
±ilter cover gasket
±ilter cover
Screw M5x30
Yoke with elbows
Replaceable filter element
Yoke bolt
Cover clamp
Yoke nut
83
Ðèñ. 29. Ïðèâîä óïðàâëåíèÿ äðîññåëüíîé è âîçäóøíîé çàñëîíêàìè (1108)
±ig. 29. Throttle and choke control (1108)
84
1
2
3
4
5
6
7
8
9
30
20
31512-1109052
45 4321 0559
1
1
1
Êîpïóñ âîçäóøíîãî ôèëüòpà
21
3741-1109604
45 3135 1609
1
1
1
Ðàñòpóá âîçäóõîçàáîpíîãî øëàíãà
22
31512-1109192
45 4321 1351
1
1
1
Ðóêàâ ñîåäèíèòåëüíûé
23
451-1303043
45 3111 0418
2
2
2
Õîìóò ñòÿæíîé
24
31512-1109138
45 4321 0541
1
1
1
Êpîíøòåéí êðåïëåíèÿ âîçäóøíîãî ôèëüòpà
25
222779-Ï29
45 9452 1085
1
1
1
Âèíò Ì5õ22
26
076-082-36-2
1
1
1
Êîëüöî
27
417.1107103
45 6321 2003
1
1
1
Ïåpåõîäíèê
28
352504-Ï29
45 9964 6015
2
2
2
Øàéáà 10
29
201495-Ï29
45 9346 1557
2
2
2
Áîëò Ì10õ20
30
252156-Ï2
45 9816 6007
2
2
2
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
Ïîäãpóïïà 1116. Êëàïàí òîïëèâíûé ýëåêòðîìàãíèòíûé
Subgroup 1116.
Solenoid ±uel Valve
21
21
220103-Ï29
45 9432 1107
1
1
1
Âèíò Ì6õ12
22
252174-Ï29
45 9216 1454
1
1
1
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ çóá÷àòàÿ ñ âíóòpåííèìè çóáöàìè
23
31512-1116000
45 4321 1898
1
1
1
Êëàïàí ýëåêòpîìàãíèòíûé â ñáîpå 19.3741
Ïîäãpóïïà 1117. Ôèëüòp òîíêîé î÷èñòêè òîïëèâà
Subgroup 1117. ±ine ±uel ±ilter
21
5
252136-Ï2
45 9816 6067
2
2
2
Øàéáà 10.ÎÒ ïðóæèííàÿ
24
511.1117010-01
1
1
1
Ôèëüòð òîíêîé î÷èñòêè òîïëèâà â ñáîðå
25
52-1117069
45 3115 0180
1
1
1
Áàpàøåê âèíòà êîpîìûñëà ôèëüòpà
26
52-1117068
45 3115 0178
1
1
1
Äåpæàòåëü ñòàêàíà ôèëüòpà
27
52-1117067
45 3115 0177
1
1
1
Âèíò êîpîìûñëà ôèëüòpà
28
52-1117061
45 3115 0175
1
1
1
Êîðîìûñëî ñòàêàíà ôèëüòðà òîíêîé î÷èñòêè òîïëèâà
ñ âèíòîì â ñáîðå
29
52-1117056-À
45 3115 0170
1
1
1
Ñòàêàí-îòñòîéíèê ôèëüòpà
30
52-1117035
45 3115 0168
1
1
1
Ïðóæèíà îïîðíàÿ ôèëüòðóþùåãî ýëåìåíòà
31
13-1117045-11
1
1
1
Ýëåìåíò ôèëüòðóþùèé
32
511.1117045
+
1
1
1
Ýëåìåíò ôèëüòðóþùèé
33
511.1117028
45 6423 0004
1
1
1
Âòóëêà óïëîòíèòåëüíàÿ ôèëüòðà òîíêîé î÷èñòêè òîïëèâà
34
511.1117024
45 6423 0003
1
1
1
Êîëüöî êîðïóñà ôèëüòðà òîíêîé î÷èñòêè òîïëèâà
35
210389
45 9382 6055
1
1
1
Áîëò Ì8õ70
36
21-1117075-Á
45 4312 0349
1
1
1
Êpîíøòåéí
37
21-1117020-01
45 4312 0346
1
1
1
Êîpïóñ ôèëüòðà òîíêîé î÷èñòêè òîïëèâà
38
421-1117020-20
+
45 4312 0346
1
1
1
Êîpïóñ ôèëüòðà òîíêîé î÷èñòêè òîïëèâà
39
252155-Ï2
45 9816 6006
1
1
1
Øàéáà 8Ë ïpóæèííàÿ
40
100937
45 9973 4037
1
1
1
Ãàéêà Ì8
Air cleaner case
Air intake hose funnel
Connecting hose
Contracting yoke
Air cleaner bracket
Screw M5x22
Ring
Adapter
Washer 10
BoltM10x20
Spring washer 10
Screw M6x12
Spring washer 6 with inner teeth
Solenoid valve 19.3741 in assy
Spring washer 10.OT
±ine fuel filter in assy
±ilter rocker screw fly nut
±ilter settler bowl holder
±ilter rocker screw
±ine fuel filter settler bowl rocker with screw in
assy
±ilter element settler bowl
±ilter element supporting spring
±ilter element
±ilter element
±ine fuel filter sealing bush
±ine fuel filter case ring
Bolt M8x70
Bracket
±ine fuel filter case
±ine fuel filter case
Spring washer 8Ë
Nut M8

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  19  20  21  22   ..