УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 17

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  15  16  17  18   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 17

 

 

65
Ðèñ. 22. Íàñîñ òîïëèâíûé (1106)
±ig. 22. ±uel pump (1106)
66
1
2
3
4
5
6
7
8
9
22
20
298348
45 3311 3064
2
2
2
Øòóöåp óãëîâîé 1/4"
21
51À-1106055-Á
45 7131 7198
1
1
1
Êpûøêà ãîëîâêè
22
222528-Ï29
45 9442 1112
2
2
2
Âèíò Ì6õ22
23
13-1106058
45 7131 7145
1
1
1
Ïpîêëàäêà
24
51À-1106046
45 7131 7196
1
1
1
Ñåòêà ôèëüòpà
25
51À-1106047
45 7131 7197
1
1
1
Äåpæàòåëü ñåòêè
26
51À-1106045
45 7131 7195
1
1
1
Ôèëüòp â ñáîpå
27
51À-1106016
45 7131 7190
1
1
1
Ãîëîâêà ñ êëàïàíàìè â ñáîpå
28
51À-1106026
45 7131 7193
3
3
3
Îáîéìà êëàïàíà
29
51À-1106027
45 7131 7194
3
3
3
Ïpóæèíà êëàïàíà
30
51À-1106023
45 7131 7192
3
3
3
Ïëàñòèíà êëàïàíà
31
13-1106022-Á
45 7131 7143
3
3
3
Êëàïàí
32
51À-1106018
45 7131 7191
1
1
1
Ãîëîâêà áåíçèíîâîãî íàñîñà
33
51À-1106015-À
45 7131 7189
1
1
1
Ãîëîâêà â ñáîpå
34
850381
45 7131 7359
8
8
8
Âèíò Ì6õ16
35
252134-Ï2
45 9816 6045
8
8
8
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
36
51À-1106140
45 7131 7211
1
1
1
Äèàôpàãìà â ñáîpå
37
51À-1106149
45 7131 7218
1
1
1
Øàéáà óïëîòíèòåëüíàÿ
38
51À-1106144
45 7131 7213
1
1
1
Òÿãà äèàôðàãìû
39
51À-1106150
45 7131 7219
1
1
1
Ïpóæèíà
40
51À-1106153
45 7131 7221
1
1
1
Äåpæàòåëü óïëîòíèòåëÿ
41
51À-1106154-01
45 7131 7344
1
1
1
Óïëîòíèòåëü
42
51À-1106156
45 7131 7224
1
1
1
Øàéáà pû÷àãà âåpõíÿÿ
43
51À-1106158
45 7131 7225
1
1
1
Øàéáà óïîpíàÿ pû÷àãà
44
21-1106170-01
45 6321 1316
1
1
1
Ïpîêëàäêà áåíçèíîâîãî íàñîñà
45
252155-Ï2
45 9816 6006
2
2
2
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
46
290628-Ï8
45 9952 1277
2
2
2
Áîëò Ì8õ32
Ïîäãpóïïà 1106
+
. Íàñîñ òîïëèâíûé
Subgroup 1106
+
. ±uel Pump
23
1
2105-1105010-50
45 7132 3406
1
1
-
Íàñîñ òîïëèâíûé â ñáîðå
2
2101-1107900
45 7174 2455
2
2
-
Âèíò ñ øàéáîé â ñáîðå
3
2101-1107919
45 7174 2461
8
8
-
Øàéáà ïðóæèííàÿ
4
2101-1107929
2
2
-
Âèíò
5
252155-Ï2
45 9816 6006
2
2
-
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
6
290628-Ï8
45 9952 1277
2
2
-
Áîëò Ì8õ32
7
21-1106170-01
45 6321 1316
1
1
-
Ïpîêëàäêà
8
2105-1106040
45 7132 3410
1
1
-
Êðûøêà ñ ïàòðóáêàìè â ñáîðå
Elbow union 1/4"
Head cover
Screw M6x22
Gasket
±ilter gauze
Gauze holder
±ilter assy
Head with valves in assy
Valve holder
Valve spring
Valve plate
Valve
±uel pump head
Head assy
Screw M6x16
Spring washer 6
Diaphragm in assy
Sealing washer
Diaphragm rod
Spring
Seal holder
Seal
Lever upper washer
Lever thrust washer
±uel pump gasket
Spring washer 8
Bolt M8x32
±uel pump in assy
Screw with washer in assy
Spring washer
Screw
Spring washer 8
Bolt M8x32
Gasket
Cover with pipe
67
Ðèñ. 23. Íàñîñ òîïëèâíûé (1106
+
)
±ig. 23. ±uel pump (1106
+
)
68
1
2
3
4
5
6
7
8
9
23
9
2101-1107894
45 7174 2255
6
6
-
Âèíò ñ øàéáîé â ñáîðå
10
2101-1107918
6
6
-
Âèíò
11
2105-1106015
45 7132 3407
1
1
-
Êîðïóñ âåðõíèé ñ êëàïàíàìè â ñáîðå
12
2105-1106140
45 7132 3434
1
1
-
Äèàôðàãìà â ñáîðå
13
1/07888/11
1
1
-
Ãàéêà íèçêàÿ ÅÌ5
14
2101-1106146
45 7132 3127
1
1
-
×àøå÷êà âåðõíÿÿ
15
2101-1106142
45 7132 3124
3
3
-
Äèàôðàãìà
16
2101-1106145
45 7132 3126
1
1
-
Ïðîêëàäêà äèñòàíöèîííàÿ âíóòðåííÿÿ
17
2101-1106176
45 7132 3133
1
1
-
Ïðîêëàäêà äèñòàíöèîííàÿ
18
2101-1106148
45 7132 3129
1
1
-
×àøå÷êà íèæíÿÿ
19
2101-1106147
45 7132 3128
1
1
-
Øàéáà óïëîòíèòåëüíàÿ
20
2105-1106144
45 7132 3435
1
1
-
Âàëèê
21
2101-1106150
45 7132 3130
1
1
-
Ïðóæèíà öåíòðàëüíàÿ
22
2105-1106080-50
45 7132 3421
1
1
-
Êîðïóñ íèæíèé ñ ðû÷àãàìè â ñáîðå
23
2105-1106041
1
1
-
Ïðîêëàäêà êðûøêè
24
2101-1107710-01
45 7174 2502
1
1
-
Ýëåìåíò ôèëüòðóþùèé â ñáîðå
Ïîäãpóïïà 1107. Êàpáþpàòîp
Subgroup 1107. Carburettor
24
1
Ê151Â-1107010
45 7175 3110
1
1
-
Êàpáþpàòîp â ñáîpå
2
Ê151Å-1107010
-
-
1
Êàpáþpàòîp â ñáîpå
3
469-1107941
45 4316 2891
1
1
1
Øëàíã
4
3727-1115941
45 3141 1401
1
1
1
Øëàíã
5
417.1213329
45 6321 1968
4
4
4
Çàæèì
6
250503-Ï29
45 9553 1006
4
4
4
Ãàéêà Ì8
7
252135-Ï2
45 9816 6046
4
4
4
Øàéáà 8Ò ïpóæèííàÿ
8
417.1107015-10
2
2
2
Ïpîêëàäêà ìåæäó êàpáþpàòîpîì è âïóñêíîé òpóáîé
9
417.1107820-20
1
1
1
Ùèòîê ïpåäîõpàíèòåëüíûé êàðáþðàòîðà
10
414.1002120
45 6321 1772
4
4
4
Øïèëüêà Ì8õ1õ47
11
220113-Ï29
45 9432 1117
2
2
2
Âèíò Ì6õ35
12
900903-0
45 9951 6231
3
3
3
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
13
Ê151-1107014
45 7175 3074
2
2
2
Ïpîêëàäêà ñìåñèòåëüíîé êàìåpû
14
Ê151-1107016
45 7175 3004
1
1
1
Ïpîêëàäêà
15
220006-Ï29
45 9432 1031
2
2
2
Âèíò Ì3õ14
16
900906-0
45 9951 6220
7
7
7
Øàéáà 3 ïpóæèííàÿ
17
901019-0
45 9951 6121
4
4
4
Øàéáà 3,1õ0,5
18
Ê151-1107017
45 7175 3075
1
1
1
Ôèêñàòîð
19
422.37.09
1
1
1
Ìèêpîïåpåêëþ÷àòåëü
Screw with washer in assy
Screw
Upper body with valves in assy
Diaphragm in assy
Nut EM5
Upper cup
Diaphragm
Inner distance gasket
Distance gasket
Lower cup
Sealing washer
Shaft
Centre spring
Lower body with levers in assy
Cover gasket
±ilter element in assy
Carburettor in assy
Carburettor in assy
Hose
Hose
Clamp
Nut M8
Spring washer 8T
Gasket between carburettor and inlet pipe
Carburettor protective plate
Stud M8x1x47
Screw M6x35
Spring washer 6
Mixing chamber gasket
Gasket
Screw M3x14
Spring washer 3
Washer 3.1x0.5
Lock
Microswitch

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  15  16  17  18   ..