УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 16

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  14  15  16  17   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 16

 

 

61
Ðèñ. 20. Òpóáîïpîâîäû òîïëèâíûå (1104)
±ig. 20. ±uel pipes (1104)
62
1
2
3
4
5
6
7
8
9
20
2
469-1104012
45 4316 0102
2
2
2
Òpóáêà ïpèåìíàÿ ñ ôëàíöåì â ñáîpå
3
À-7595
45 4311 0396
2
2
2
Ïpóæèíà
4
21-1104040
45 4312 0138
4
4
4
Ôëàíåö
5
451-1104027
45 3111 0208
2
2
2
Ôèëüòp
6
258365-Ï29
45 9842 1046
2
2
2
Øòèôò 3õ20
7
469-1104070
45 4316 0105
1
1
1
Òpóáêà îò ëåâîãî òîïëèâíîãî áàêà ê êpàíèêó â ñáîpå
8
1/32740/01
45 9962 2347
10
10
10
Âèíò Ì5õ12
9
293196-Ï
45 9952 6078
10
10
10
Øàéáà 5
10
452-1104022
45 3111 7455
2
2
2
Ïpîêëàäêà
11
469-1104100
45 4316 0119
1
1
1
Øëàíã òîïëèâîïpîâîäà îò ñîåäèíèòåëüíîé ìóôòû
ê òîïëèâíîìó íàñîñó
12
354502-Ï29
45 9982 4210
1
1
1
Ìóôòà ñîåäèíèòåëüíàÿ øëàíãà
13
469-1104100-10*
45 4316 0119
1
1
-
Øëàíã òîïëèâîïpîâîäà îò ñîåäèíèòåëüíîé ìóôòû
ê òîïëèâíîìó íàñîñó
14
20-3506046
45 4311 0319
3
3
3
Òpóáêà çàùèòíàÿ
15
297581-Ï29*
45 9985 1231
2
2
-
Ëåíòà 10õ160
16
297580-Ï29*
45 9985 1415
2
2
-
Ïðÿæêà
17
297575-Ï29*
45 9952 1209
2
2
-
Øïëèíò 5,6õ22
18
3151-1104085-10
45 4316 3052
1
1
1
Òpóáêà îò ôèëüòpà ãpóáîé î÷èñòêè òîïëèâà
ê ñîåäèíèòåëüíîé ìóôòå
19
469-1104080
45 4316 0113
1
1
1
Øëàíã òîïëèâîïpîâîäà
20
250508-Ï29
45 9553 1054
3
3
3
Ãàéêà Ì6
21
252134-Ï2
45 9816 9045
3
3
3
Øàéáà 6 ïpóæèííàÿ
22
3741-1104160
45 4315 0185
1
1
1
Êpàíèê òîïëèâíûé â ñáîðå
23
3151-1104160
+
45 4321 1988
1
1
1
Êpàíèê òîïëèâíûé òðîéíîé â ñáîðå
24
201418-Ï29
45 9346 1504
3
3
3
Áîëò Ì6õ16
25
469-1104075
45 4316 0109
1
1
1
Òpóáêà îò ïpàâîãî òîïëèâíîãî áàêà ê êpàíèêó â ñáîpå
26
451Ì-1104134-10
45 6321 1782
1
1
1
Øëàíã áåíçîïðîâîäà îò áåíçîíàñîñà ê ôèëüòðó
òîíêîé î÷èñòêè
27
451Ì-1104200*
45 6321 1506
1
1
-
Øëàíã áåíçîïðîâîäà îò áåíçîíàñîñà ê ôèëüòðó
òîíêîé î÷èñòêè
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ òîïëèâíûì íàñîñîì 2105-1105010-50
When the fuel pump 2105-1105010-50 is installed
Ïîäãpóïïà 1105. Ôèëüòp ãpóáîé î÷èñòêè òîïëèâà
Subgroup 1105. Coarse ±uel ±ilter
21
1
3307-1105080
45 3374 2581
1
1
1
Êðîíøòåéí
2
201495-Ï29
45 9346 1557
4
4
4
Áîëò Ì10õ20
3
31512-1105081
45 4321 3051
1
1
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ òîïëèâíîãî îòñòîéíèêà
4
250612-Ï29
45 9553 1257
2
2
2
Ãàéêà Ì10
Intake pipe with flange in assy
Spring
±lange
±ilter
Lock pin 3x20
Pipe from l.h. fuel tank to cock in assy
Screw M5x12
Washer 5
Gasket
±uel hose from coupling to fuel pump
Hose coupling
±uel hose from coupling to fuel pump
Protective pipe
Band 10x160
Buckle
Cotter 5.6x22
Pipe from fuel coarse filter to coupling in assy
±uel pipe hose
Nut M6
Spring washer 6
±uel cock in assy
±uel cock in assy, triple
Bolt M6x16
Pipe fom r.h. fuel tank to cock in assy
±uel pipe hose from fuel pump to fine fuel filter
±uel pipe hose from fuel pump to fine fuel filter
Bracket
Bolt M10x20
Settler case bracket
Nut M10
63
Ðèñ. 21. Ôèëüòp ãpóáîé î÷èñòêè òîïëèâà (1105), êëàïàí òîïëèâíûé ýëåêòðîìàãíèòíûé (1116), ôèëüòp òîíêîé î÷èñòêè òîïëèâà (1117)
±ig. 21. Coarse fuel filter (1105), solenoid fuel valve (1116), fine fuel filter (1117)
64
1
2
3
4
5
6
7
8
9
21
5
252136-Ï2
45 9816 6067
4
4
4
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
6
290872-Ï29
45 9981 1002
1
1
1
Ïðîáêà Ì12õ12
7
31052-3751027
45 4519 2247
1
1
1
Ïðîêëàäêà
8
3307-1105060
45 3374 2577
1
1
1
Êîpïóñ îòñòîéíèêà â ñáîpå
9
3307-1105075
45 3374 2579
1
1
1
Ïpîêëàäêà
10
293596
45 9952 6743
1
1
1
Øàéáà 9
11
51-1105048
45 3114 0313
1
1
1
Ïpóæèíà ôèëüòpóþùåãî ýëåìåíòà
12
51À-1105020
45 3114 0307
1
1
1
Ýëåìåíò ôèëüòpóþùèé
13
51-1105045
45 3114 0312
1
1
1
Ïpîêëàäêà ôèëüòpóþùåãî ýëåìåíòà
14
3307-1105028
45 3374 2842
1
1
1
Êðûøêà ôèëüòpóþùåãî ýëåìåíòà
15
3307-1105014
45 3374 2575
1
1
1
Êpûøêà îòñòîéíèêà
16
252134-Ï2
45 9816 6045
4
4
4
Øàéáà 6Ò ïðóæèííàÿ
17
201416-Ï29
45 9346 1502
4
4
4
Áîëò Ì6õ12
18
31512-1105010
45 4321 3050
1
1
1
Îòñòîéíèê áåíçèíîâûé
19
31512-1105009-20
45 4321 4378
1
1
1
Ôèëüòp ãpóáîé î÷èñòêè òîïëèâà ñî øòóöåpàìè â ñáîpå
20
354801-Ï
45 9982 4205
2
2
2
Øòóöåð óãëîâîé 1/4"õ18
Ïîäãpóïïà 1106. Íàñîñ òîïëèâíûé
Subgroup 1106. ±uel Pump
22
1
451Ì-1106010-30
45 7131 7361
1
1
1
Íàñîñ òîïëèâíûé â ñáîpå (Á9)
2
451Ì-1106090
45 7131 7295
1
1
1
Êîpïóñ â ñáîpå
3
451Ì-1106108
45 7131 7296
1
1
1
Ðû÷àã
4
51À-1106118
45 7131 7209
1
1
1
Ïpóæèíà pû÷àãà ïpèâîäà
5
13-1106124-Á
45 7131 7152
1
1
1
Âòóëêà pû÷àãà
6
Ê 37-43
45 7173 5110
1
1
1
Ñåòêà âîçäóøíîãî ôèëüòpà
7
51À-1106127
45 7131 7289
2
2
2
Çàãëóøêà
8
24-1106094
45 7131 7181
1
1
1
Êîpïóñ
9
250464-Ï29
45 9553 1053
1
1
1
Ãàéêà Ì5
10
252133
45 9816 1044
1
1
1
Øàéáà 5 ïpóæèííàÿ
11
51À-1106147
45 7131 7216
1
1
1
Øàéáà äèàôpàãìû âåpõíÿÿ
12
51À-1106142
45 7131 7306
3
3
3
Äèàôpàãìà
13
51À-1106146
45 7131 7214
1
1
1
Øàéáà äèàôpàãìû íèæíÿÿ
14
51À-1106102-Á
45 7131 7206
1
1
1
Ðû÷àã pó÷íîãî ïpèâîäà
15
51À-1106098-Á
45 7131 7204
1
1
1
Âàëèê ðó÷íîãî ïðèâîäà
16
51À-1106095
45 7131 7202
1
1
1
Âàëèê â ñáîpå
17
51À-1106100
45 7131 7205
1
1
1
Óïëîòíèòåëü
18
51À-1106128
45 7131 7210
1
1
1
Âàëèê pû÷àãà ïpèâîäà
19
51À-1106175
45 7131 7227
1
1
1
Ïpóæèíà
Spring washer 10
Plug M12x12
Gasket
Settler case in assy
Gasket
Washer 9
±ilter element spring
±ilter element
±ilter element gasket
±ilter element cover
Settler case cover
Spring washer 6T
Bolt M6x12
Gasoline settler
Coarse fuel filter with unions in assy
Elbow union 1/4"x18
±uel pump in assy (Á9)
Body assy
Lever
Drive lever spring
Lever bush
Air filter gauze
Stopper
Body
Nut M5
Spring washer 5
Diaphragm upper washer
Diaphragm
Diaphragm lower washer
Hand actuator lever
Hand actuator shaft
Shaft assy
Seal
Drive lever shaft
Spring

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  14  15  16  17   ..