УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 14

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  12  13  14  15   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 14

 

 

53
Ðèñ. 15. Ìàñëîïpèåìíèê è ìàñëÿíûé íàñîñ (1010 è 1011)
±ig. 15. Oil intake and oil pump (1010 and 1011)
54
1
2
3
4
5
6
7
8
9
15
18
451Ì-1011058
45 6321 1111
1
1
1
Ïpóæèíà påäóêöèîííîãî êëàïàíà
19
451Ì-1011065
45 6321 1385
2
2
2
Ïpîêëàäêà êpûøêè
20
451Ì-1011065-10
+
45 6321 1409
*
*
*
Ïpîêëàäêà êpûøêè ìàñëÿíîãî íàñîñà
21
451Ì-1011052-20
45 6321 1448
1
1
1
Êpûøêà ìàñëÿíîãî íàñîñà
22
451Ì-1011071-01
45 6321 1449
2
2
2
Ïëàñòèíà ñòîïîpíàÿ ê ìàñëÿíîìó íàñîñó
23
201426-Ï2
45 9346 6512
4
4
4
Áîëò Ì6õ35
24
451Ì-1011051-11
45 6321 1692
1
1
1
Ïëàñòèíà ìàñëÿíîãî íàñîñà
25
451Ì-1010042
45 6321 1445
1
1
1
Ñåòêà ìàñëîïpèåìíèêà
26
451Ì-1010046
45 6321 1447
1
1
1
Êàpêàñ ñåòêè ìàñëîïpèåìíèêà
27
451Ì-1010045
45 6321 1446
1
1
1
Ñåòêà ñ êàpêàñîì
28
201454-Ï8
45 9316 9520
1
1
1
Áîëò Ì8õ16
29
201460-Ï8
45 9346 9526
2
2
2
Áîëò Ì8õ30
* - 2-3 øòóêè äëÿ ðåãóëèðîâêè
2-3 units for adjustment
Ïîäãpóïïà 1012. Ôèëüòp î÷èñòêè ìàñëà
Subgroup 1012. Oil ±ilter
16
1
2101-1012005
45 6231 0263
1
1
1
Ôèëüòp î÷èñòêè ìàñëà â ñáîpå
2
2101-1012005-20
+
45 6231 1057
1
1
1
Ôèëüòp î÷èñòêè ìàñëà â ñáîpå
3
451Ì-1012062-10
45 6321 1488
1
1
1
Øòóöåð êðåïëåíèÿ ìàñëÿíîãî ôèëüòpà
Ïîäãpóïïà 1013. Ðàäèàòîp ìàñëÿíûé
Subgroup 1013. Oil Radiator
16
4
354801-Ï
45 9982 4205
1
1
1
Øòóöåp
5
3151-1013140-01
45 4321 2926
1
1
1
Êpàí çàïîðíûé ìàñëÿíîãî ðàäèàòîðà (ÏÏ6-1) â ñáîpå
6
451Ì-1002181
45 6321 1619
1
1
1
Øòóöåp êpàíà ìàñëÿíîãî pàäèàòîpà
7
451Ì-1002183
45 6321 1621
2
2
2
Øàéáà 18 ñïåöèàëüíàÿ
8
451Ì-1002182-01
45 6321 1974
1
1
1
Íèïïåëü äàò÷èêà äàâëåíèÿ ìàñëà
9
69-1013100-Á
45 4315 2618
1
1
1
Øëàíã ïîäâîäÿùèé
10
451Ä-1013100
45 3111 0025
1
1
1
Øëàíã îòâîäÿùèé
11
3151-1013010-01
45 4321 1825
1
1
1
Ðàäèàòîp ìàñëÿíûé â ñáîpå
12
297575-Ï29
45 9952 7211
2
2
2
Øïëèíò
13
297580-Ï29
45 9985 1409
2
2
2
Ïpÿæêà
14
297581-Ï29
45 9985 1092
2
2
2
Ëåíòà
15
201452-Ï29
45 9340 1518
4
4
4
Áîëò Ì8x12
16
252155-Ï2
45 9846 6006
4
4
4
Øàéáà 8 ïpóæèííàÿ
Ïîäãpóïïà 1014. Âåíòèëÿöèÿ êàpòåpà
Subgroup 1014. Crankcase Ventilation
17
1
417.1014070
1
1
1
Ðåãóëÿòîð ðàçðåæåíèÿ êàðòåðà â ñáîðå
Reducing valve spring
Cover gasket
Oil pump cover gasket
Oil pump cover
Oil pump locking strip
Bolt M6x35
Oil pump strip
Oil pump gauze
Oil intake gauze frame
Gauze with frame
Bolt M8x16
Bolt M8x30
Oil filter in assy
Oil filter in assy
Oil filter union
Union
Oil radiator lock cock (ÏÏ6-1) in assy
Oil radiator cock union
Special washer 18
Oil pressure transmitter nipple
Inlet hose
Outlet hose
Oil radiator in assy
Cotter
Buckle
Band
Bolt M8x12
Spring washer 8
Crankcase vacuum regulator in assy
55
Ðèñ. 16. Ôèëüòp î÷èñòêè ìàñëà (1012) è pàäèàòîp ìàñëÿíûé (1013)
±ig. 16. Oil filter (1012) and oil radiator (1013)
56
1
2
3
4
5
6
7
8
9
17
2
617211
6
6
6
Âèíò Ì5õ14
3
417.1014076
6
6
6
Øàéáà ñòîïîðíàÿ
4
417.1014074
1
1
1
Ïëàñòèíà
5
417.1014072
1
1
1
Êðûøêà
6
417.1014075
1
1
1
Ïðîêëàäêà
7
417.1014090
1
1
1
Äèàôðàãìà â ñáîðå
8
417.1014073
1
1
1
Ïðóæèíà
9
417.1014071-01
1
1
1
Êîðïóñ
10
451Ì-1003086
45 6321 1405
2
2
2
Øàéáà 8,5
11
250511-Ï8
45 9553 9056
2
2
2
Ãàéêà Ì8õ1
12
451Ì-1014015
45 9973 3053
1
1
1
Øïèëüêà ñïåöèàëüíàÿ
13
297575-Ï29
45 9952 7212
2
2
2
Øïëèíò
14
297580-Ï29
45 9985 1415
2
2
2
Ïpÿæêà õîìóòà
15
297584-Ï29
45 9985 1247
2
2
2
Ëåíòà ñòÿæíàÿ õîìóòà
16
469-1014075
45 4316 2706
1
1
1
Øëàíã ñîåäèíèòåëüíûé
17
469-1014081
45 4316 2650
2
2
2
Ëåíòà ñòÿæíàÿ õîìóòà
18
297535-Ï29
45 9952 7202
2
2
2
Øïëèíò
19
297540-Ï29
45 9985 1403
2
2
2
Ïpÿæêà õîìóòà
20
469-1014076
45 4316 2707
1
1
1
Øëàíã âûòÿæíîé
21
417.1002110
1
1
1
Êpûøêà êîpîáêè òîëêàòåëåé
22
414.1002120
45 6321 1772
1
1
1
Øïèëüêà Ì8õ1õ47
23
417.1002116-01
2
2
2
Ïpîêëàäêà êðûøêè êëàïàííîé êîðîáêè
Ïîäãpóïïà 1016. Ïpèâîä pàñïpåäåëèòåëÿ çàæèãàíèÿ è ìàñëÿíîãî íàñîñà
Subgroup 1016. Ignition Distributor and Oil Pump Drive
18
1
451-1016010-03
45 6321 1782
1
1
1
Ïpèâîä pàñïpåäåëèòåëÿ â ñáîpå
2
21-1016023-Á
45 6321 0513
1
1
1
Ïpîêëàäêà
3
414-1016012
45 6321 1783
1
1
1
Âàëèê ïpèâîäà pàñïpåäåëèòåëÿ ñ óïîpíîé âòóëêîé
â ñáîpå
4
24-1016014
45 6312 0388
1
1
1
Âòóëêà óïîpíàÿ âàëèêà ïpèâîäà pàñïpåäåëèòåëÿ
5
258617
45 9842 0362
2
2
2
Øòèôò 4õ25
6
414-1016016
45 6321 1784
1
1
1
Âàëèê ïpèâîäà pàñïpåäåëèòåëÿ
7
414-1016019
45 6312 1659
1
1
1
Êîpïóñ ïpèâîäà pàñïpåäåëèòåëÿ çàæèãàíèÿ
8
250511-Ï8
45 9553 9056
2
2
2
Ãàéêà Ì8õ1
9
252155-Ï2
45 9816 6006
2
2
2
Øàéáà 8Ë ïpóæèííàÿ
10
291747
45 9952 3052
2
2
2
Øïèëüêà Ì8x1x22
11
414-1016030
45 6321 1819
1
1
1
Øàéáà 13 óïîpíàÿ øåñòåpíè
12
414.1016018
45 6321 0510
1
1
1
Øåñòåpíÿ ïðèâîäà ðàñïðåäåëèòåëÿ
13
414.1011220
45 6321 1793
1
1
1
Ïëàñòèíà ïpèâîäà ìàñëÿíîãî íàñîñà
14
258599
45 9842 0343
1
1
1
Øòèôò 3x12
Screw M5x14
Stop washer
Strip
Cover
Gasket
Diaphragm in assy
Spring
Body
Washer 8.5
Nut M8x1
Special stud
Cotter
Clamp buckle
Clamp contraction band
Connecting hose
Clamp contraction band
Cotter
Clamp buckle
Outlet hose
Tappet box cover
Stud M8x1x47
Valve box cover gasket
Distributor drive in assy
Gasket
Distributor drive shaft with thrust bush in assy
Drive shaft thrust bush
Set pin 4x25
Distributor drive shaft
Ignition distributor drive housing
Nut M8x1
Spring washer 8Ë
Stud M8x1x22
Gear thrust washer 13
Distributor drive gear
Oil pump drive strip
Set pin 3x12

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  12  13  14  15   ..