УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 9

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  7  8  9  10   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 9

 

 

33
Ðèñ. 5. Áëîê öèëèíäpîâ äâèãàòåëÿ (1002)/1
±ig. 5. Cylinder block (1002)/1
34
1
2
3
4
5
6
7
8
9
6
46
417.1005153-20*
4
1
1
-
Êpûøêà ìàíæåòû êîëåí÷àòîãî âàëà
47
21-1002024
45 6321 0071
4
4
-
Êîëüöî ãèëüçû áëîêà öèëèíäpîâ óïëîòíèòåëüíîå
48
21-1002020-Á3
45 6321 1587
4
4
-
Ãèëüçà öèëèíäpîâ
49
417.1002015-60*
5
1
1
-
Áëîê öèëèíäpîâ äâèãàòåëÿ â ñáîpå
50
417.1002015-50*
4
1
1
-
Áëîê öèëèíäpîâ äâèãàòåëÿ â ñáîpå
51
417.1002015-40*
3
1
1
-
Áëîê öèëèíäpîâ äâèãàòåëÿ â ñáîpå
52
417.1002015-30*
2
1
1
-
Áëîê öèëèíäpîâ äâèãàòåëÿ â ñáîpå
* - Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà äâèãàòåëè 4178.1000400-01, 4178.1000400-04, 4178.1000400-13, 4178.1000400-52, 4178.1000400-56 è 4218
Installed on the engines 4178.1000400-01, 4178.1000400-04, 4178.1000400-13, 4178.1000400-52, 4178.1000400-56
and
4218
*
1
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà äâèãàòåëè 4178.1000400-56 è 4218
Installed on the engines 4178.1000400-56 and 4218
*
2
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà äâèãàòåëè 4178.1000400-56
Installed on the engines 4178.1000400-56
*
3
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà äâèãàòåëè 4178.1000400-57
Installed on the engines 4178.1000400-57
*
4
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà äâèãàòåëè 4178.1000400-01, 4178.1000400-04, 4178.1000400-13, 4178.1000400-52
Installed on the engines 4178.1000400-01, 4178.1000400-04, 4178.1000400-13, 4178.1000400-52
*
5
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà äâèãàòåëè 4178.1000400-02, 4178.1000400-14, 4178.1000400-53
Installed on the engines 4178.1000400-02, 4178.1000400-14, 4178.1000400-53
*
6
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà äâèãàòåëè 4178.1000400-02, 4178.1000400-14, 4178.1000400-53, 4178.1000400-57
Installed on the engines 4178.1000400-02, 4178.1000400-14, 4178.1000400-53, 4178.1000400-57
Ïîäãpóïïà 1003. Ãîëîâêà áëîêà öèëèíäpîâ ñ êëàïàíàìè
Subgroup 1003. Cylinder Head with Valves
7
1
421.1003010-10*
1
1
-
Ãîëîâêà áëîêà öèëèíäðîâ ñ êëàïàíàìè â ñáîðå
2
421.1003010-11
-
-
1
Ãîëîâêà áëîêà öèëèíäpîâ ñ êëàïàíàìè â ñáîpå
3
421.1003010-40*
1
1
1
-
Ãîëîâêà áëîêà öèëèíäpîâ ñ êëàïàíàìè â ñáîpå
4
417.1008135-10
1
1
1
Ñêîáà äëÿ ïîäúåìà äâèãàòåëÿ
5
417.1003020-01
1
1
-
Ïpîêëàäêà ãîëîâêè
6
421.1003020
-
-
1
Ïðîêëàäêà ãîëîâêè
7
417.1007028
45 6321 1958
16
16
16
Ñóõàpü êëàïàíà
8
417.1007029
+
16
16
16
Ñóõàpü êëàïàíà
9
24-1007025-01
45 6312 1033
8
8
-
Òàpåëêà ïpóæèíû êëàïàíà
10
24-1007025-11
45 6312 1265
-
-
8
Òàpåëêà ïpóæèíû êëàïàíà
11
24-1007021
45 6312 1251
-
-
8
Ïðóæèíà êëàïàíà âíóòðåííÿÿ
12
24-1007037
45 6312 0835
8
8
8
Ïpóæèíà êîëïà÷êà ìàñëîîòpàæàòåëüíîãî
13
417.1007014
45 6312 1438
8
8
8
Êîëïà÷îê ìàñëîîòpàæàòåëüíûé êëàïàíà
14
24-1007020
45 6312 0236
8
8
-
Ïpóæèíà êëàïàíà
15
24-1007020-11
45 6312 1721
-
-
8
Ïðóæèíà êëàïàíà íàðóæíàÿ
16
417.1007036
8
8
8
Êîëïà÷îê ìàñëîîòpàæàòåëüíûé êëàïàíà â ñáîpå
Crankshaft collar cover
Cylinder block sleeve sealing ring
Cylinder sleeve
Engine cylinder block in assy
Engine cylinder block in assy
Engine cylinder block in assy
Engine cylinder block in assy
Cylinder head with valves in assy
Cylinder head with valves in assy
Cylinder head with valves in assy
Clamp to rise engine
Head gasket
Head gasket
Valve retainer
Valve retainer
Valve spring cap
Valve spring cap
Valve internal spring
Oil slinger cap spring
Oil slinger cap
Valve spring
Valve external spring
Oil slinger cap in assy
35
Ðèñ. 6. Áëîê öèëèíäpîâ äâèãàòåëÿ (1002)/2
±ig. 6. Cylinder block (1002)/2
36
1
2
3
4
5
6
7
8
9
7
17
21-1007022-Á
45 6321 0319
8
8
-
Øàéáà îïîpíàÿ ïpóæèíû êëàïàíà
18
24-1007022
45 6521 1258
-
-
8
Øàéáà îïîpíàÿ ïpóæèíû êëàïàíà
19
417.1007034
8
8
8
Êîëüöî ñòîïîpíîå
20
13-1007033-Â1
45 6511 0231
4
4
4
Âòóëêà íàïpàâëÿþùàÿ âïóñêíîãî êëàïàíà
21
417.1007032
4
4
4
Âòóëêà íàïpàâëÿþùàÿ âïóñêíîãî êëàïàíà â ñáîðå
22
421.1007038
4
4
4
Âòóëêà íàïpàâëÿþùàÿ âûïóñêíîãî êëàïàíà
23
421.1007035
4
4
4
Âòóëêà íàïðàâëÿþùàÿ âûïóñêíîãî êëàïàíà â ñáîðå
24
414.1003073*
45 6321 1923
1
1
-
Òpóáà âîäîpàñïpåäåëèòåëüíàÿ
25
13-1007082
45 6511 0505
4
4
4
Ñåäëî âñòàâíîå âïóñêíîãî êëàïàíà
26
421.1007080
4
4
4
Ñåäëî âñòàâíîå âûïóñêíîãî êëàïàíà
27
421.1003015-01*
1
1
-
Ãîëîâêà áëîêà öèëèíäpîâ
28
421.1003012-10
-
-
1
Ãîëîâêà áëîêà öèëèíäpîâ ñ ñåäëàìè è âòóëêàìè â ñáîpå
29
421.1003012-40*
1
1
1
-
Ãîëîâêà áëîêà öèëèíäpîâ ñ ñåäëàìè è âòóëêàìè â ñáîpå
30
4022.1007015
45 6313 0049
4
4
-
Êëàïàí âûïóñêíîé
31
4022.1007015-01
45 6313 0629
-
-
4
Êëàïàí âûïóñêíîé
32
402.1007010
45 6313 0045
4
4
4
Êëàïàí âïóñêíîé
33
4146.1003084-01
45 6321 1767
1
1
1
Ïpîêëàäêà êpûøêè póáàøêè îõëàæäåíèÿ ãîëîâêè áëîêà
öèëèíäðîâ
34
417.1003084-01
+
1
1
1
Ïpîêëàäêà êpûøêè póáàøêè îõëàæäåíèÿ ãîëîâêè áëîêà
öèëèíäðîâ
35
21-1003082
45 6321 0122
1
1
1
Êpûøêà îòâåpñòèÿ póáàøêè îõëàæäåíèÿ ãîëîâêè áëîêà
öèëèíäðîâ
36
451Ì-1003086
45 6321 1405
4
4
4
Øàéáà 8,5
37
201454-Ï8
45 9346 9521
4
4
4
Áîëò Ì8õ16
38
421.1003090
5
5
5
Øïèëüêà ÑÏ Ì12õ118 ãîëîâêè áëîêà öèëèíäpîâ
39
421.1003093
8
8
8
Øàéáà 12
40
421.1003095
10
10
10
Ãàéêà Ì12õ1,25
41
421.1003091
5
5
5
Øïèëüêà ÑÏÌ12õ104
* - Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà äâèãàòåëè 4178.1000400-56 è 4178.1000400-57
Installed on the engines 4178.1000400-56
and 4178.1000400-57
*
1
- Óñòàíàâëèâàåòñÿ íà äâèãàòåëè 4178.1000400-01, 4178.1000400-02, 4178.1000400-04, 4178.1000400-13, 4178.1000400-14,
4178.1000400-52, 4178.1000400-53
Installed on the engines 4178.1000400-01, 4178.1000400-02, 4178.1000400-04, 4178.1000400-13, 4178.1000400-14, 4178.1000400-52,
4178.1000400-53
Ïîäãpóïïà 1004. Ïîpøåíü è øàòóí
Subgroup 1004. Piston and Connecting Rod
8
1
414.1004010-02
4
4
-
Ïîpøåíü è øàòóí â ñáîpå
2
421.1004010
-
-
4
Ïîðøåíü è øàòóí â ñáîðå
3
53-1004030-02
45 6421 2929
4
4
-
Êîëüöî ïîpøíåâîå êîìïðåññèîííîå âåpõíåå
Ø
92,00 ìì
Valve spring thrust washer
Valve spring thrust washer
Circlip
Inlet valve guide bush
Inlet valve guide bush in assy
Inlet valve guide bush
Inlet valve guide bush in assy
Water distributing pipe
Inlet valve seat
Inlet valve seat
Cylinder head
Cylinder head with seats and bushes in assy
Cylinder head with seats and bushes in assy
Exhaust valve
Exhaust valve
Exhaust valve
Cylinder head water jacket cover gasket
Cylinder head water jacket cover gasket
Cylinder head water jacket hole cover
Washer 8.5
Bolt M8x16
Cylinder head stud CÏ M12x118
Washer 12
Nut M12x1.25
Stud CÏ M 12x104
Piston and connecting rod in assy
Piston and connecting rod in assy
92.00 mm dia upper compression ring

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  7  8  9  10   ..