УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 8

 

  Главная      Автомобили - УАЗ     УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 - каталог деталей 2000 год

 

поиск по сайту            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  6  7  8  9   ..

 

 

УАЗ-31512, УАЗ-31514, УАЗ-31519 каталог деталей - часть 8

 

 

29
Ðèñ. 3. Äâèãàòåëü â ñáîðå (1000)
±ig. 3. Engine Assy (1000)
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
4
15
201561-Ï29*
45 9346 1617
-
-
4
Áîëò Ì12õ1,25õ25
16
3160-1001020*
45 3149 0488
-
-
2
Îïîðà äâèãàòåëÿ ïåðåäíÿÿ
17
3160-1001014*
45 3149 3165
-
-
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ ïåðåäíåé îïîðû ê áëîêó,
ïðàâûé
18
3160-2902736-01*
45 3149 0011
-
-
2
Ïëàñòèíà
19
252007-Ï29*
45 9811 1208
-
-
4
Øàéáà 12,5
20
252157-Ï2*
45 9816 6008
-
-
6
Øàéáà 12 ïðóæèííàÿ
21
250515-Ï29*
45 9563 1255
-
-
4
Ãàéêà Ì12õ1,25
22
252136-Ï2
45 9816 6067
6
6
6
Øàéáà 10.ÎÒ ïpóæèííàÿ
23
201499-Ï29
45 9346 1561
6
6
6
Áîëò Ì10õ30
24
3160-1001015*
45 3149 3166
-
-
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ ïåðåäíåé îïîðû ê áëîêó,
ëåâûé
25
250512-Ï29*
45 9553 1057
-
-
2
Ãàéêà Ì10
26
252156-Ï2*
45 9816 6007
-
-
2
Øàéáà 10 ïðóæèííàÿ
27
252006-Ï29*
45 9811 1207
-
-
2
Øàéáà 10,5
28
201626-Ï29*
45 9346 1676
-
-
1
Áîëò Ì14õ1,5õ90
29
252158-Ï2*
45 9816 6009
-
-
2
Øàéáà 14 ïðóæèííàÿ
30
3160-1001057-01*
-
-
1
Ïëàñòèíà îãðàíè÷èòåëÿ õîäà íèæíÿÿ
31
3160-1001044*
45 3149 2809
-
-
1
Îïîðà äâèãàòåëÿ çàäíÿÿ
32
201563-Ï29*
45 9346 1619
-
-
2
Áîëò Ì12õ1,25õ30
33
201495-Ï29*
45 9346 1557
-
-
2
Áîëò Ì10õ20
34
3160-1001048*
45 3149 0493
-
-
1
Êðîíøòåéí êðåïëåíèÿ çàäíåé îïîðû
* - Â êîìïëåêòàöèè ñ êîðîáêîé ïåðåäà÷ 3153-1700010
When the gearbox 3153-1700010 is installed
Ïîäãpóïïà 1002. Áëîê öèëèíäpîâ
Subgroup 1002. Cylinder Block
5
1
421.1002009
-
-
1
Áëîê öèëèíäpîâ ñ êpûøêàìè è êàðòåðîì ñöåïëåíèÿ
â ñáîpå
5,6
2
417.1002123
45 6321 2083
2
2
2
Øòèôò 13õ28
3
4173.1005160*
45 6321 2077
2
2
2
Äåpæàòåëü ìàíæåòû ñàëüíèêà
4
201416-Ï8
45 9346 9502
6
6
6
Áîëò Ì6õ12
5
252154-Ï2
45 9816 6005
6
6
6
Øàéáà 6Ë ïpóæèííàÿ
6
417.1002122
45 6321 2082
2
2
2
Øïèëüêà Ì8õ32
7
417.1005153*
1
45 6321 1855
1
1
1
Êpûøêà óïëîòíèòåëüíàÿ êîëåí÷àòîãî âàëà
8
100121
45 6722 0015
2
2
2
Øàéáà 8
9
250511-Ï8
45 9553 9056
7
7
7
Ãàéêà Ì8õ1
10
21-1005303-11
45 6321 1284
10
10
10
Øïèëüêà Ì14õ1,5õ75
Bolt M12x1.25x25
Engine front mounting
R.h. bracket to fasten front mounting to
cylinder block
Plate
Washer 12.5
Spring washer 12
Nut M12x1.25
Spring washer 10. OT
Bolt M10x30
L.h. bracket to fasten front mounting to
cylinder block
Nut M10
Spring washer 10
Washer
10.5
Bolt M14x1.5x90
Spring washer 14
Arrester lower plate
Engine rear mounting
Bolt M12x1.25x30
Bolt M10x20
Rear mounting bracket
Cylinder block
with covers and clutch housing
in assy
Set pin 13x28
Gland collar holder
Bolt M6x12
Spring washer 6Ë
Stud M8x32
Crankshaft sealing cover
Washer 8
Nut M8x1
Stud M14x1.5x75
31
Ðèñ. 4. Ïîäâåñêà äâèãàòåëÿ (1001)
±ig. 4. Engine mounting (1001)
32
1
2
3
4
5
6
7
8
9
5,6
11
417.1005152
45 6321 1852
1
1
1
Êpûøêà çàäíåãî ïîäøèïíèêà êîëåí÷àòîãî âàëà
12
21-1005304
45 6321 1009
10
10
10
Ãàéêà Ì14õ1,5
13
417.1005143
45 6321 1850
1
1
1
Êpûøêà ÷åòâåpòîãî ïîäøèïíèêà êîëåí÷àòîãî âàëà
14
417.1005145
45 6321 1851
2
2
2
Êpûøêà âòîpîãî è òpåòüåãî ïîäøèïíèêîâ
êîëåí÷àòîãî âàëà
15
417.1005140
45 6321 1849
1
1
1
Êpûøêà ïåpåäíåãî ïîäøèïíèêà êîëåí÷àòîãî âàëà
16
252157-Ï2
45 9816 6008
2
2
2
Øàéáà 12 ïpóæèííàÿ
17
201542-Ï8
45 9346 9600
2
2
2
Áîëò Ì12õ35
18
262531-Ï8
45 9932 9201
1
1
1
Ïðîáêà ÊÃ 1/8"
19
421.1002082
2
2
2
Çàãëóøêà
20
252136-Ï2
45 9816 6067
4
4
4
Øàéáà 10 ïpóæèííàÿ
21
201501-Ï8
45 9346 9563
4
4
4
Áîëò Ì10õ35
22
296563-Ï
45 9981 1087
2
2
2
Ïpîáêà ÊÃ 3/8"
23
296997-Ï29
1
1
1
Çàãëóøêà
Ø
55 ìì
24
291752-Ï
45 9952 3070
1
1
1
Øïèëüêà Ì8õ1õ38
25
414.1002121
45 6321 1773
3
3
3
Øïèëüêà Ì8õ1õ57
26
200272-Ï8
45 9326 9029
2
2
2
Áîëò Ì8õ65
5
27
421.1002089
-
-
2
Çàãëóøêà
Ø
30
5,6
28
417.1002064
45 6321 1829
1
1
1
Ïpîêëàäêà êpûøêè pàñïpåäåëèòåëüíûõ øåñòåpåí
29
252155-Ï2
45 9816 6006
7
7
7
Øàéáà 8Ë ïðóæèííàÿ
30
100937
45 9553 0055
2
2
2
Ãàéêà Ì8
31
417.1002060
45 6321 1829
1
1
1
Êpûøêà pàñïpåäåëèòåëüíûõ øåñòåpåí
32
53-1005034
45 6421 1648
1
1
1
Ñàëüíèê ïåpåäíèé êîëåí÷àòîãî âàëà ñ ïpóæèíîé
33
4173.1002058-01
45 6321 2069
1
1
1
Êpûøêà pàñïpåäåëèòåëüíûõ øåñòåpåí â ñáîpå
34
295342-Ï8
1
1
1
Øòèôò
35
258611
45 9842 0356
2
2
2
Øòèôò 4õ10
5
36
421.1002014
-
-
1
Áëîê öèëèíäðîâ äâèãàòåëÿ â ñáîðå
5,6
37
417.1002092
1
1
1
Ïpîáêà ÊÃ 1/2"
5
38
421.1002090
-
-
4
Çàãëóøêà
Ø
45
5,6
39
417.1002199
1
1
1
Øòóöåð ïåðåõîäíûé ñëèâíîãî êðàíà
6
40
417.1002009-30*
2
1
1
-
Áëîê öèëèíäpîâ ñ êpûøêàìè, âòóëêàìè è êàpòåpîì
ñöåïëåíèÿ â ñáîpå
41
417.1002009-40*
3
1
1
-
Áëîê öèëèíäpîâ ñ êpûøêàìè, âòóëêàìè è êàpòåpîì
ñöåïëåíèÿ â ñáîpå
42
417.1002009-50*
4
1
1
-
Áëîê öèëèíäpîâ ñ êpûøêàìè, âòóëêàìè è êàpòåpîì
ñöåïëåíèÿ â ñáîpå
43
417.1002009-60*
5
1
1
-
Áëîê öèëèíäpîâ ñ êpûøêàìè, âòóëêàìè è êàpòåpîì
ñöåïëåíèÿ â ñáîpå
44
21-1005160*
6
45 6321 0222
2
2
-
Äåpæàòåëü ñàëüíèêà çàäíåãî ïîäøèïíèêà
45
417.1005153-10*
6
1
1
-
Êpûøêà ñàëüíèêîâîé íàáèâêè êîëåí÷àòîãî âàëà
Rear main bearing cap
Nut M14x1.5
±ourth main bearing cap
Second and third main bearing cap
±ront main bearing cap
Spring washer 12
Bolt M12x35
Plug ÊÃ 1/8"
Stopper
Spring washer 10
Bolt M10x35
Plug ÊÃ 3/8"
Stopper dia 55 mm
Stud Ì8õ1õ38
Stud Ì8õ1õ57
Bolt M8x65
Stopper dia 30
Timing gear cover gasket
Spring washer 8Ë
Nut M8
Timing gear cover
Crankshaft front gland with spring
Timing gear cover in assy
Set pin
Set pin 4x10
Engine cylinder block in assy
Plug ÊÃ 1/2"
Stopper dia 45
Drain cock union
Cylinder block with covers, sleeves and clutch
housing
in assy
Cylinder block with covers, sleeves and clutch
housing
in assy
Cylinder block with covers, sleeves and clutch
housing
in assy
Cylinder block with covers, sleeves and clutch
housing
in assy
Rear bearing gland holder
Crankshaft gland cover

 

 

 

 

 

 

 

содержание   ..  6  7  8  9   ..