|
|
|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской
Федерации по синхронному плаванию - 2023 год
Тренеры и иные специалисты в области физической культуры и спорта,
работающие со спортивной сборной командой Российской Федерации:
№
п/п |
Фамилия, имя, отчество (при наличии) |
Дата
рождения |
Спортивное
звание,
почетное
спортивное
звание |
Должность специалиста в области физической культуры и спорта,
входящего в состав спортивной сборной команды Российской
Федерации |
Спортивная дисциплина или группа спортивных дисциплин |
Наименование физкультурно - спортивной организации (одна или
несколько) |
Субъект Российской Федерации по месту нахождения организации
(город) (один или несколько) |
Стаж работы в спортивных сборных командах Российской Федерации
(количество лет) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
1 |
Покровская
Татьяна
Николаевна |
05.06.1950 |
3TP |
Главный тренер спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
40 |
2 |
Данченко
Татьяна
Евгеньевна |
06.11.1971 |
3TP |
Старший тренер спортивной сборной команды |
соло, дуэт |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
27 |
3 |
Грызунова Елена
Анатольевна |
28.01.1960 |
ЗТР |
Старший тренер спортивной сборной команды |
группа,
акробатическая
группа |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
32 |
4 |
Максимова
Гана
Владимировна |
14.03.1970 |
ЗТР |
Старший тренер спортивной сборной команды |
дуэт смешанный, группа |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
10 |
5 |
Пискарёва
Екатерина
Владимировна |
26.02.1971 |
ЗТР |
Старший тренер спортивной сборной команды |
группа,акробатическа я группа |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
23 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
6 |
Терехова
Марина
Григорьевна |
10.02.1942 |
ЗТР |
Старший тренер спортивной сборной команды |
группа,
акробатическая
группа |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
16 |
7 |
Галкина
Галина
Ивановна |
03.02.1951 |
ЗТР |
Старший тренер спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
27 |
8 |
Воронова
Елена
Вячеславовна |
22.03.1991 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборно( команды |
соло, дуэт |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
12 |
9 |
Мендыгалиева
Наталия
Анатольевна |
29.04.1959 |
ЗТР |
Старший тренер спортивнок сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа, комби |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
41 |
10 |
Александрова
Дарья
Владимировна |
16.11.1986 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
дуэт, группа, акробатическая группа |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
14 |
11 |
Апанасенко
Татьяна
Юрьевна |
08.05.1967 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
дуэт смешанный |
ГБ У "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
8 |
12 |
Борисова
Ирина
Джемаловна |
06.05.1965 |
|
Тренер спортивной сборной команды |
дуэт смешанный |
УОР № 4 Московская область г. Чехов |
Москва
Москва |
6 |
13 |
Брусникина
Ольга
Александровна |
09.11.1978 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
дуэт, группа, акробатическая группа |
СДЮСШОР по ВВС Московской области |
Москва
Москва |
10 |
14 |
Бурдынюк
Оксана
Борисовна |
21.05.1970 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
дуэт, группа, акробатическая группа |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
12 |
15 |
Васильева
Лариса
Александровна |
10.10.1974 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
группа,
акробатическая
группа |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
19 |
16 |
Васильченко
Ольга
Ивановна |
18.12.1957 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
37 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
17 |
Гревцева
Юлия
Ивановна |
29.11.1980 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
группа,
акробатическая
группа |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
17 |
18 |
Громакова
Наталия
Владимировна |
06.10.1969 |
|
Тренер спортивной сборной команды |
группа, акробатическая группа, комби |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
2 |
19 |
Денисова
Наталья
Валерьевна |
06.03.1973 |
МС |
Тренер спортивной сборной команды |
сопо, дуэт, группа, комби |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
2 |
20 |
Ерохин
Георгий
Михайлович |
17.04.1961 |
мсмк |
Тренер спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, комби |
ФГБУ ЦСП |
Московская область Истра |
23 |
21 |
Жданова
Анна
Васильевна |
25.02.1991 |
МС |
Тренер спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
2 |
22 |
Иванова
Татьяна
Юрьевна |
11.07.1971 |
|
Тренер спортивной сборной команды |
дуэт, группа, комби |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
17 |
23 |
Киселева
Мария
Александровна |
28.09.1974 |
змс |
Тренер спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, комби |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
5 |
24 |
Козлова
Анна
Павловна |
06.07.1991 |
МС |
Тренер спортивной сборной команды |
дуэт, группа, комби, акробатическая группа |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
6 |
25 |
Коцарь
Алина
Алексеевна |
30.04.1990 |
мсмк |
Тренер спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
12 |
26 |
Минаева
Ирина
Анатольевна |
08.07.1970 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
дуэт, группа, комби |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
17 |
27 |
Митева
Юлия
Ивовна |
19.09.1986 |
МС |
Тренер спортивной сборной команды |
группа,
акробатическая
группа |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
13 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
28 |
Николаева
Мария
Владимировна |
19.04.1969 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
группа, комби |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
6 |
29 |
Нодия
Нино
Звиадовна |
09.01.1991 |
МС |
Тренер спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, комби |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
2 |
30 |
Самохвалова
Оксана
Игоревна |
19.02.1987 |
|
Тренер спортивной сборной команды |
группа, комби |
ГБУ МО "СШОР по
ВВС” |
Московская область Чехов |
4 |
31 |
Сафонова
Татьяна
Николаевна |
29.03.1970 |
ЗТР |
Тренер спортивной сборной команды |
группа,
акробатическая
группа |
Юность Москвы |
Москва
Москва |
24 |
32 |
Галкова
Татьяна
Борисовна |
04.01.1966 |
МС |
Начальник спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа, комби |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
22 |
33 |
Кошелев
Илья
Михайлович |
05.03.1986 |
|
Врач по спортивной медицине спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа |
ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России |
Москва
Москва |
7 |
34 |
Моисеев
Денис
Сергеевич |
30.03.1987 |
|
Врач по спортивной медицине спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа |
ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России |
Москва
Москва |
7 |
35 |
Мосолова
Софья
Александровна |
10.09.1996 |
|
Врач по спортивной медицине спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа |
ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России |
Рязанская область Рязань |
1 |
36 |
Панасенко
Александр
Николаевич |
28.05.1982 |
|
Врач по спортивной медицине спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, комби, акробатическая |
ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России |
Москва
Москва |
10 |
37 |
Зубояров
Ильдар
Хамитович |
05.12.1963 |
|
Медицинский брат по массажу спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа |
ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России |
Москва
Москва |
21 |
38 |
Королькевич
Сергей
Михайлович |
16.03.1984 |
|
Медицинский брат по массажу спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, акробатическая группа |
ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России |
Москва
Москва |
10 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
|
Можаров
Игорь
Владимирович |
|
|
Медицинский брат по массажу |
соло, дуэт, группа, |
ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА |
Москва |
5 |
39 |
15.10.1993 |
|
спортивной сборной команды |
комби, |
России |
|
|
|
|
|
|
акробатическая |
|
Москва |
|
|
Моисеев
Игорь
Валерьевич |
|
|
Медицинский брат по массажу |
соло, дуэт, группа, |
ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА |
Смоленская область |
6 |
40 |
13.11 1980 |
|
спортивной сборной команды |
акробатическая |
России |
|
|
|
|
|
|
группа |
|
Смоленск |
|
|
Фирсов
Никита
Юрьевич |
|
|
Медицинский брат по массажу |
соло, дуэт, группа, |
ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА |
Москва |
3 |
41 |
07.01.1988 |
|
спортивной сборной команды |
акробатическая |
России |
|
|
|
|
|
|
группа |
|
Москва |
|
|
Артюшенко
Денис
Валентинович |
|
|
Специалист спортивной |
группа,акробатическа |
ФГБУ ЦСП |
Москва |
0 |
42 |
01.01.1984 |
|
сборной команды |
я группа |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Москва |
|
|
Белова
Наталья
Леонидовна |
|
|
Специалист спортивной |
соло, дуэт, группа, |
СДЮСШОР "Экран" |
Санкт-Петербург |
7 |
43 |
13.02.1968 |
|
сборной команды |
комби, |
|
|
|
|
|
|
|
акробатическая |
|
Санкт-Петербург |
|
|
Белоусова
Ирина
Владимировна |
|
ЗТР |
Специалист спортивной |
соло, дуэт, группа, |
ГБУ ЦСП ВВС ЛО |
Ленинградская |
12 |
44 |
13.11.1962 |
|
сборной команды |
комби, |
|
область |
|
|
|
|
|
акробатическая |
|
Гатчина |
|
|
Бутузова
Ирина
Вячеславовна |
|
|
Специалист спортивной |
соло, дуэт, группа, |
ФСПР |
Москва |
7 |
45 |
19.02.1956 |
|
сборной команды |
комби, |
|
|
|
|
|
|
|
акробатическая |
|
Москва |
|
|
Еремеева Гератина Викторовна
|
|
|
Специалист спортивной |
соло, дуэт, группа, |
ФГБУ ЦСП |
Московская область |
6 |
46 |
27.08.1965 |
|
сборной команды |
акробатическая |
|
|
|
|
|
|
|
группа |
|
Жуковский |
|
|
Капустина
Лариса
Юрьевна |
|
ЗТР |
Специалист спортивной |
соло, дуэт, группа, |
УОР №1 г. |
Свердловская |
7 |
47 |
02.03.1969 |
|
сборной команды |
комби, |
Екатеринбург |
область |
|
|
|
|
|
акробатическая |
|
Екатеринбург |
|
|
Кудряшова
Юлия
Олеговна |
|
ЗТР |
Специалист спортивной |
соло, дуэт, группа, |
ГБУ "МГФСО" |
Москва |
27 |
48 |
20.06.1973 |
|
сборной команды |
акробатическая |
Москомспорта |
|
|
|
|
|
|
группа, комби |
|
Москва |
|
|
Немогаева
Валентина
Сергеевна |
|
ЗТР |
Специалист спортивной |
группа, |
ФГБУ ЦСП |
Москва |
45 |
49 |
21.10.1951 |
|
сборной команды |
акробатическая |
|
|
|
|
|
|
|
группа |
|
Москва |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
50 |
Слатин
Роман
Владимирович |
15.08.1969 |
|
Специалист спортивной сборной команды |
группа,
акробатическая
группа |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
6 |
51 |
Тепляков
Владимир
Евгеньевич |
23.04.1969 |
|
Специалист спортивной сборной команды |
соло, дуэт |
Юность Москвы |
Московская область Одинцово |
3 |
52 |
Царькова
Елена
Владимировна |
05.11.1965 |
|
Специалист спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа, комби, акробатическая |
СПб ГБПОУ "УОР № 1" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
0 |
53 |
Керимова
Елена
Вячеславовна |
13.02.1961 |
|
Аналитик спортивной сборной команды |
соло, дуэт, группа |
ФГБУ ЦСП |
Москва
Москва |
6 |
54 |
Белоусов
Никита
Владимирович |
05.03.1989 |
|
Техник по эксплуатации и ремонту спортивной техники |
соло, дуэт, группа, комби, акробатическая |
ФСПР |
Ленинградская
область
Гатчина |
7 |
Основной состав
(женщины, мужчины):
№
п/п |
Спортивная
дисциплина |
Фамилия, имя, отчество (при наличии) спортсмена |
Пол,
дата
рождения |
Спортивное
звание,
почетное
спортивное
звание |
Наименование физкультурноспортивной рганизации или команды (для
командных игровых видов спорта) |
Субъект Российской Федерации
(город) |
Федеральный
округ |
Тренеры и иные специалисты в области физической культуры и
спорта |
Место, занятое на официальных международных спортивных
соревнованиях в прошедшем спортивном сезоне |
Место, занятое на официальных всероссийских спортивных
соревнованиях в прошедшем спортивном сезоне |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
1 |
группа, акроб.группа |
Аксенова
Кристина
Александровна |
ж
08.08.2006 |
МС |
ГБУ 'МГ ФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Васильченко О.И. |
МС 2022-1 |
ЧР-2 |
2 |
группа,
акроб.группа |
Бахтырева Анастасия Михайловна |
ж
10.06.2003 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы' Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Минаева ИА. |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
3 |
группа,
акроб.группа |
Гайдай
Татьяна
Константиновна |
ж
17.01.2001 |
мсмк |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Данченко Т.Е. Воронова Е.В. |
МС 2022-1 |
ЧР-1 |
4 |
дуэт-
смешанный |
Гурбанбердиева
Майя
Эзизовна |
ж
09.02.1999 |
мсмк |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Апанасенко Т.Ю. |
ЧЕ 2021-1 ЧР-1 |
5 |
дуэт, соло , группа, акроб. группа |
Дорошко
Майя
Александровна |
ж
23.04.1999 |
мсмк |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Данченко Т.Е. Воронова Е.В. |
ЧЕ 2021-1, МС 2022-1 |
ЧР-1 |
6 |
группа, акроб. группа |
Евенко
Виолетта
Евгеньевна |
ж
26.01.2005 |
мсмк |
ГБУ "ФСО 'Юность Москвы' Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Александрова Д.В. |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
7 |
дуэт, соло .группа, акроб. группа |
Колесниченко
Светлана
Константиновна |
ж
20.09.1993 |
змс |
ГБУ "МГФСО' Москомспорта |
Москва Ленинградская область Москва |
ЦФО |
Покровская Т.Н Данченко Т.Е Васильченко О.И.Белоусова И.В. |
ОИ -1, ЧЕ-1 |
ЧР-1 |
8 |
Группа,
акроб.группа |
Коссова
Екатерина
Дмитриевна |
ж
04.10.2004 |
мсмк |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Митева Ю.И. |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
9 |
Группа,
акроб.группа |
Креопалова
Варвара
Владимировна |
ж
01.07.1999 |
мсмк |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Киселёва М.А.Куленкова
О.Г. |
МС 2022-1 |
ЧР-1 |
10 |
Группа,
акроб.группа |
Ларцева
Полина
Ильинична |
ж
02.07.2004 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Данченко Т.Е. Воронова Е.В. |
МС 2022-1 |
ЧР-1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
11 |
дуэт-
смешанный |
Мальцев
Александр
Евгеньевич |
м
22.06.1995 |
ЗМС |
ГБУ "МГФСО' Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Максимова М.Н. |
ЧЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
12 |
группа, акроб.группа |
Матвиенко
Алёна
Михайловна |
ж
21.03.1999 |
мсмк |
ГБУ ’МГФСО’ Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Нигматулина
T.H |
МС 2022-1 |
ЧР-1 |
13 |
группа,
акроб.группа |
Минаева
Елизавета
Сергеевна |
ж
23 09.2002 |
мсмк |
ГБУ "ФСО ’Юность Москвы’ Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Александрова Д.В. |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
14 |
группа,
акроб.группа |
Миргазизова
Диана
Азатовна |
ж
02.06.2004 |
мсмк |
ГБУ ’ФСО ’Юность Москвы’ Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Митева Ю.И. |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
15 |
группа,
акроб.группа |
Огородникова
Дарья
Ильинична |
ж
01.06.2004 |
мсмк |
ГБУ "ФСО ’Юность Москвы’ Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Минаева И.А. |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
16 |
дуэт-
смешанный |
Платонова
Олеся
Владимировна |
ж
13.03.2001 |
мсмк |
ГБУ ’МГФСО’ Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Апанасенко Т.Ю. |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
17 |
группа,
акроб.группа |
Смирнова
Елизавета
Валерьевна |
ж
27.09.2004 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская вопна" |
Санкт-Петербург Ленинградская область Санкт-Петербург |
СЗФО |
Николаева М.В. Кулигина М.И. |
МС 2022-1 |
ЧР-1 |
18 |
группа, акроб.группа, дуэт, соло |
Субботина
Варвара
Максимовна |
ж
21.03.2001 |
ЗМС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Данченко
T.E.
Воронова Е.В. |
ЧЕ 2021-1, МС 2022-1 |
ЧР-1 |
19 |
группа,
акроб.группа |
Тулупова
Агния
Львовна |
ж
18.12.2004 |
МС |
ОГО "ФСО "Динамо* Республики Татарстан |
Республика Татарстан Казань |
ПФО |
Мендыгалиева Н.А. |
МС 2022-1 |
ЧР-1 |
(юниорки, юниоры 15-18 лет): |
№
п/п |
Спортивная
дисциплина |
Фамилия, имя, отчество (при наличии) спортсмена |
Пол,
дата
рождения |
Спортивное
звание,
почетное
спортивное
звание |
Наименование физкультурноспортивной рганизации или команды (для
командных игровых видов спорта) |
Субъект Российской Федерации
(город) |
Федеральный
округ |
Тренеры и иные специалисты в области физической культуры и
спорта |
Место, занятое на официальных международных спортивных
соревнованиях в прошедшем спортивном сезоне |
Место, занятое на официальных всероссийских спортивных
соревнованиях в прошедшем спортивном сезоне |
1 |
2 |
3 |
|
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
1 |
группа,
акроб.группа |
Абдуплаева
Лаура
Шердиловна |
ж
08.11.2005 |
МС |
ГБПОУ МО "УОР № 4* |
Московская область Чехов |
ЦФО |
Брусникина О.А. |
|
ПР-1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
|
2 |
группа,
акроб.грулпа |
Александрова
Элина
Витальевна |
ж
25.03.2007 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна' |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Жданова А.В. Сидляревич ЕА. |
МС 2022-1 |
ПР-1 |
3 |
группа, дуэт |
Андрианова
Анна
Денисовна |
ж
22.12.2006 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС 'Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Козлова А.П. Сидляревич ЕА |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
4 |
группа,
акроб.грулпа |
Ахметзянова
Алия
Саматовна |
ж
26.01.2005 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомслорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Александрова Д.В. |
|
ЧР-1 |
5 |
группа,
акроб.грулпа |
Бакай
Алёна
Вадимовна |
ж
29.04.2005 |
МСМК |
ГБУ 'ФСО 'Юность Москвы" Москомслорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Митева Ю.И. |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-1 |
6 |
группа,
акроб.грулпа |
Булатова
Александра
Валерьевна |
ж
11.04.2007 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС 'Невская волна' |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Жданова А.В. Сидляревич ЕА. |
МС 2022-1 |
ПР-1 |
7 |
группа, акроб. группа |
Гелошвили
Дарья
Романовна |
ж
13.05.2007 |
МС |
СПб ГБПОУ "УОР № 1* |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Финохина ДА. Царькова Е.В. |
МС 2022-1 |
ПР-1 |
8 |
дуэт, группа, акроб.группа |
Герасимова
Валентина
Сергеевна |
ж
12.02.2005 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Козлова А.П. Сидляревич ЕА. |
|
ЧР-1 |
9 |
группа, акроб. группа |
Ефимова
Ксения
Викторовна |
ж
18.09.2007 |
МС |
СШОР по ВВС "Экран' |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Громова А.А. Долженко Е.В. |
|
ПР-1 |
10 |
группа, комби, соло |
Киселева
Елизавета
Алексеевна |
ж
12.04.2007 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС 'Невская волна' |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Жданова А.В. Сидляревич ЕА. |
ПЕ 2021-1. МС 2022-1 |
ПР-1 |
11 |
группа,
акроб.группа |
Козлова
Мария
Витальевна |
ж
05.03.2006 |
МС |
ГБПОУ МО'УОР №4" |
Московская область Чехов |
ЦФО |
Брусникина ОА. |
|
ПР-1 |
12 |
группа,
акроб.группа |
Кондрашева
Юлия
Сергеевна |
ж
15.02.2007 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомслорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Г ревцева Ю.И. |
ПЕ 2021-1 |
СУ-1 |
13 |
Группа,
акроб.группа |
Корнева
Дарья
Алексеевна |
ж
22.03.2007 |
МС |
ГБУ 'ФСО 'Юность Москвы' Москомслорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Бурдынкж О.Б. Громакова Н.В. |
|
ЧР-1 |
14 |
Группа,
акроб.группа |
Корнякова
Вера
Максимовна |
ж
11.07.2005 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомслорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Бурдынкж О.Б. Громакова Н.В. |
|
ЧР-1 |
15 |
группа, дуэт, акроб.группа |
Кузнецова
Александра
Алексеевна |
ж
20.06.2008 |
МС |
ГБУ "МГ ФСО" Москомслорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Денисова Н.В. Киселева М.А. |
ПЕ 2021-1, МС 2022-1 |
ПР-1
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
16 |
дуэт, группа, акроб.группа |
Лазарева
Валерия
Олеговна |
Ж
20.05.2005 |
МС |
СШОР по ВВС Невская волна |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Жданова А.8. Сидляревич ЕА. |
|
ЧР-1 |
17 |
группа,
акроб.группа |
Милова
Славяна
Сергеевна |
ж
29.03.2005 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы' Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Васильева Л А |
МС 2022-1 |
ЧР-1 |
18 |
Группа,
акроб.группа |
Павлова
Светлана
Владимировна |
ж
13.08.2007 |
МС |
ГБУ 'ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Сафонова Т.Н. |
|
СУ-1 |
19 |
дуэт, группа |
Прокофьева
Мария
Юрьевна |
ж
24.08.2006 |
МС |
ГБУ "МГ ФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Денисова Н.В. Киселева М.А. |
ПЕ 2021-1 |
ЧР-3 |
20 |
группа,
акроб.группа |
Прудиус
Александра
Владимировна |
ж
20.01.2005 |
МС |
ГБУ "ФСО 'Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Митева Ю.И. |
|
ЧР-1 |
21 |
Группа,
акроб.группа |
Рожкова
Елизавета
Павловна |
ж
10.09.2006 |
МС |
ГБУ МО СШОР по вес |
Московская область Чехов |
ЦФО |
Брусникина О.А. |
МС 2022-1 |
ПР-1 |
22 |
Группа, комби, соло |
Румянцева
Алина
Арсэновна |
ж
28.11.2007 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Жданова А.В. Сидляревич ЕА. |
ПЕ 2021-1 |
ПР-1 |
23 |
дуэт-
смешанный |
Светлова
Вероника
Ильинична |
ж
12.05.2007 |
кмс |
ГБУ СШОР по вес "Экран" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Михайленкова О.А. |
МС 2022-1 |
ПР-3 |
24 |
группа,
акроб.группа |
Симонова
Эвелина
Антоновна |
ж
14.12.2007 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Бурдынюк О.Б. Громакова Н.В. |
ПЕ 2021-1 |
ПР-1, 2 |
25 |
группа,
акроб.группа |
Стенникова
Мария
Владимировна |
ж
20.01.2006 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Александрова Д.В. |
|
ЧР-2 |
26 |
группа,
акроб.группа |
Тарновская
Станислава
Александровна |
ж
18.07.2005 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Данченко Т.Е. Воронова Е.В. |
МС 2022-1 |
ЧР-1 |
27 |
дуэт-
смешанный |
Трофимов
Захар
Александрович |
м
МС 26.04.2007 |
ГБУ СШОР по вес "Экран" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Михайленкова ОА. |
МС 2022-1 |
ПР-3 |
1 2 3 |
4 |
S |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
(девушки, юноши 13-15 лет): |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№
п/п |
Спортивная
дисциплина |
Фамилия, имя, отчество (при наличии) спортсмена |
Пол,
дата
рождения |
Спортивное
звание,
почетное
спортивное
звание |
Наименование физкультурноспортивной рганизации или команды (для
командных игровых видов спорта) |
Субъект Российской Федерации
(город) |
Федеральный
округ |
Тренеры и иные специалисты в области физической культуры и
спорта |
Место, занятое на официальных международных спортивных
соревнованиях в прошедшем спортивном сезоне |
Место, занятое на официальных всероссийских спортивных
соревнованиях в прошедшем спортивном сезоне |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
1 |
группа, комби |
Башкатова
Мария
Александровна |
ж
22.08.2008 |
МС |
ГБУ ’ФСО 'Юность Москвы” Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Воронова Е.В. |
|
ПР-3 |
2 |
Группа, комби |
Беляева
Мария
Романовна |
ж
24.10.2008 |
МС |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Куленкова О.Г. Нодия Н.З. Сорокина Е.Д. |
МС 2022-1 |
ПР-3 |
3 |
группа, комби |
Бирюкова
Ульяна
Ивановна |
ж
16.07.2008 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Рослякова К.В. Сидляревич Е.А |
|
ПР-1 |
4 |
дуэт, группа, комби |
Бренер
Елизавета
Анатольевна |
ж
17.03.2008 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Воронова Е.В. |
|
СУ-1 |
5 |
группа, комби |
Вакулко
Таисия
Романовна |
ж
12.02.2009 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Митева Ю.И. |
МС 2022-1 |
ПР-1 |
6 |
группа, комби |
Данилова
Арина
Денисовна |
ж
15.10.2008 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская вопна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Рослякова К.В. Сидляревич Е.А |
|
СУ-2 |
7 |
группа, комби, дуэт |
Зайцева
Анастасия
Константиновна |
ж
03.08.2009 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская вопна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Жданова А.В. |
|
СУ-2 |
8 |
дуэт-
смешанный |
Иванковский
Тимофей
Ильич |
м
30.09.2008 |
кмс |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Неборако А.А. |
МС 2022-1 |
ПР-1 |
9 |
Группа, комби, соло |
Ищук
Кристина
Денисовна |
ж
13.01.2008 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская вопна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Рослякова К.В. Сидляревич Е.А |
|
СУ-2 |
10 |
группа, комби |
Крупина
Анна
Николаевна |
ж
14.01.2008 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Александрова Д.В. |
|
СУ-1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
11 |
группа, комби, дуэт- смешанный |
Крылова
Анастасия
Алексеевна |
ж
12.03.2008 |
МС |
ГБУ 'ФСО 'Юность Москвы' Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
эурдынюк О.Б. Громакова
Н.В. |
МС 2022-1 |
ПР-1 |
12 |
Группа, комби |
Литвинчук
Мария
Никитична |
ж
28.08.2008 |
МС |
ГБУ "ФСО ‘Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Понкратова С.О. |
|
ПР-1 |
13 |
соло, дуэт, группа |
Плеханова
Валерия
Андреевна |
ж
08.12.2009 |
КМС |
ГБУ МО СШОР по ввс |
Московская область Чехов |
ЦФО |
Самохвалова
О.И. |
|
СУ-3 |
14 |
Группа, комби |
Пчелинцева
Софья
Романовна |
ж
21.10.2008 |
МС |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Куленкова О.Г. Нодия Н.З. Сорокина ЕД. |
МС 2022-1 |
ПР-3 |
15 |
группа, комби |
Рыжова
Елизавета
Алексеевна |
ж
16.05.2008 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
БурдынюкО.Б. Громакова Н.В. |
ПЕ 2021-1 |
ПР-1,2 |
16 |
группа, комби |
Рябушева
Екатерина
Сергеевна |
ж
15.09.2008 |
МС |
СШОР по ВВС "Экран" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Громова А.А. Долженко Е.В. |
|
СУ-2 |
17 |
группа, комби |
Терентьева
Ангелина
Михайловна |
ж
15.05.2009 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Александрова Д.В. |
|
ПР-1 |
18 |
группа, комби |
Тютюник
Ольга
Андреевна |
ж
03.02.2008 |
МС |
ГБУ "МГФСО" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Куленкова О.Г. Нодия Н.З. Сорокина ЕД |
|
СУ-1 |
19 |
дуэт-
смешанный |
Фомичева
Анна-Мария
Алексеевна |
ж
30.10.2008 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Митева Ю.И. |
МС 2022-1 |
ПР-1 |
20 |
группа, комби |
Черезова
Кира
Андреевна |
ж
19.02.2008 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Рослякова К.В. Сидляревич Е.А. |
МС 2022-1 |
ПР-1 |
21 |
группа, комби |
Чечура
Лика
Александровна |
ж
09.11.2009 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Минаева И.А. |
|
ПР-3 |
22 |
Группа, комби |
Чибисова
Полина
Геннадьевна |
ж
26.04.2009 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Александрова Д.В. |
|
СУ-1 |
23 |
Группа, комби, дуэт |
Шабанова
Елена
Денисовна |
ж
12.09.2008 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Рослякова К.В. Сидляревич
ЕА. |
|
ПР-1 |
24 |
группа, комби |
Шмидт
Александра
Евгеньевна |
ж
20.05.2008 |
МС |
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Воронова Е.В. |
|
ПР-1 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
25 |
группа, комби |
Яковлева
Серафима
Ильинична |
Ж
06.07.2008 |
МС |
ГБУ "ФСО ’Юность Москвы" Москомслорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Иванова Т.Ю. |
|
СУ-1 |
26 |
группа, комби |
Якунина
Ульяна
Максимовна |
ж
15.06.2008 |
МС |
ГБУ 'ФСО 'Юность Москвы' Москомслорта |
Москва
Москва |
ЦФО |
Минаева И.А. |
|
ПР-3 |
Список (дополнение) кандидатов в спортивные сборные команды
Российской Федерации по синхронному плаванию - 2022 год
Спортсмены
основной (резервный) составы
|
Вид |
Фамилия |
Пол |
Спортивное |
ФСО, ФОИВ или |
Субъект Российской Федерации |
Федеральный |
Тренер |
Высший р-т |
Высший
p-i |
№ |
программы |
Имя |
Дата |
или почетное |
команда (игровые |
|
округ РФ |
|
сезона на |
сезона в |
|
|
Отчество |
рождения |
спортзвание |
B.C.) |
Город |
|
|
МС |
РФ |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
исключить
1 чел.
2. Юниорки (до 19 лет)
1 чел.
1 |
группа, комби, дуэт |
Смирнова
Елизавета
Валерьевна |
же
27.09 2004 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС 'Невская волна" |
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Николаева М.В. Готальская А. В. |
|
ЧР-2 |
|
|
|
|
|
включить |
3 чел. |
|
|
|
|
1. Основной состав |
1 чел. |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
группа, комби, дуэт |
Смирнова
Елизавета
Валерьевна |
же
27.09 2004 |
МС |
СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" |
Санкт-Петербург Ленинградская область Санкт-Петербург |
СЗФО |
Николаева М.В. Кулигина М.И. Терехова М.Г. |
|
ЧР-2 |
|
?.Девушки(до 16 лет) |
1 чел. |
|
|
|
|
|
|
|
|
группа, дуэт- |
Крылова
Анастасия
Алексеевна
|
же |
МС |
'Юность Москвы" |
Москва |
ЦФО |
Бурдынюк О.Б. |
|
ПР-1 |
1 |
смешанный |
|
12.03.2008 |
|
|
Москва |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. Юноши (до 16 лет)
1 |
2 |
3 |
4 |
5 6 |
7 |
8 |
9 |
10 11 |
3. Юноши (до 16 лет)
1 чеп. |
1 |
дуэт-
смешанный |
Иванковский
Тимофей
Ильич |
му
30.09.2008 |
кмс |
‘Юность Москвы" |
Москва
Москва |
ЦФО |
Салмина М.В. |
|
ПР-1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
////////////////////////////
|